ТаПрямТам• 31 августа в 17:48
З чим ви їсте пельмені?
кажуть існує два табори. кого більше?
просто цікаво)
Результат:
вже голосів:
77 (51.33%)
Зі сметаною
44 (29.33%)
Свій варіант
29 (19.33%)
З оцтом і перцем
ЯяяКакаджамбо• 31 августа в 17:50
С маслом и перцем.
С уксусом.
С кетчупом.
С майонезом.
С чем захотелось в этот раз.
С уксусом.
С кетчупом.
С майонезом.
С чем захотелось в этот раз.
Скокмоно - стокнуно• 31 августа в 17:54
С бульоном и уксусом.
Если без бульона, то кетчуп, майонез, сметана.
булоТАЙминуло• 31 августа в 17:54
Смешиваю оливковое масло, майонез и горчицу. Ооочень мне нра. А бабушкины, настоящие, всегда ели со сливочным маслом и уксусом.
Копирайторша• 31 августа в 17:57
Уксус и сливочное масло, только так. Спасибо, БМ научил , до первого замужества ела только со сметаной. У нас в семье уксуса боялись как огня, даже в салат никогда не добавляли, может потому, что у папы язва.
Щастя-здоровля• 31 августа в 17:57
Аааа, я не понимаю людей, которые едят пельмени с уксусом. Это же гадость редкостная. Какие-то извращенцы. Только сметана. Если нет сметаны, то масло.
Харчовий тріль• 31 августа в 18:00
З сметаною я їм вареники, м´ясо з сметаною - ізврат якийсь.
До пельменів або бульон з перцем, або гірчиця з краплею оцету.
Але найбільше люблю просто смажені пельмені без нічого.
Пффф 100%• 31 августа в 18:02
Сметана з хроном. З пельменями класно і ще колись робила горохові котлети так на пробу, то не дуже мені зайшли. А коли додала сметани й хрону, то просто бомба))
Баррикадница• 31 августа в 18:04
Я тільки з вершковим маслом. Діти і чоловік ще під настрій додають сметану, чи майонез, чи кетчуп.