Если одевать их только на время еды это как то скажется на челюстях?У моей мамы ни одного зуба в 75 лет.Пользуеться вставными челюстями уже 3 года.Но только что б покушать ,ну и раз в неделю в магазин сходить.В остальное время без них.То что это выглядит не очень эстетично я умолчу.А вот с медицинской точки зрения нужно их носить постоянно и только на ночь снимать или нет?
Kristal2013• 28 августа 2024
Если их не носить постоянно, челюсть сдвигается. и со временем их будет больно носить, и она будет натирать десна. Будет дискомфорт.
Ответ дляLv1107
Мама на ніч знімає, а так весь день з ними. Бо і вигляд і мова геть інші.
Про вигляд ви праві.Але моїй мамі на це все одно.