Кайдашева дочка• 28 августа 2024

Вставные челюсти.Ваши родные их носят постоянно во рту?

Если одевать их только на время еды это как то скажется на челюстях?У моей мамы ни одного зуба в 75 лет.Пользуеться вставными челюстями уже 3 года.Но только что б покушать ,ну и раз в неделю в магазин сходить.В остальное время без них.То что это выглядит не очень эстетично я умолчу.А вот с медицинской точки зрения нужно их носить постоянно и только на ночь снимать или нет?
coch100• 28 августа 2024
Они очень неудобные насколько я поняла. Моя бабушка тоже их одевала только сугубо для встречи гостей.
ViktoryjaG• 28 августа 2024
Не знаю, как с медицинской, но носит постоянно, никогда не видела без.
Full House• 28 августа 2024
Свекруха на ніч знімає.
Kristal2013• 28 августа 2024
Если их не носить постоянно, челюсть сдвигается. и со временем их будет больно носить, и она будет натирать десна. Будет дискомфорт.
Lv1107• 28 августа 2024
Мама на ніч знімає, а так весь день з ними. Бо і вигляд і мова геть інші.
Alex_Kri• 28 августа 2024
С медицинской точки зрения - можно и не носить постоянно, навредить не получится (если зубов нет совсем). Только привыкнуть к ним при этом тоже затруднительно
автор Кайдашева дочка • 28 августа 2024
Ответ дляLv1107
Про вигляд ви праві.Але моїй мамі на це все одно.