НичеНипанимаю• 28 августа 2024

Сильная заложенность носа, отечность

Чем можно попшикать? Ничего не помогает, прям как пробку в одну ноздрю кто-то засунул
Начинает болеть голова уже, боюсь, хоть бы гайморит не заработать
Нахожусь на 6м месяце беременности
Спасибо
Молчунья• 28 августа 2024
Идите к лору, в беременность с антигистаминными и сосудосужающими проблема.
Молчунья• 28 августа 2024
Пока не доберетесь, я бы советовала спарклин пшикать, лучшая вода из опробованных, далеко добивает.
На границе• 28 августа 2024
Я гайморит промивала сольовим розчином, допомогло
Ку-кусик• 28 августа 2024
Девочки, не отвечайте, я думаю эта дама не беременна, эта тема каждый день. Не может не умственно отсталый человек спрашивать одно и тоже каждый день.
Верочка 100%• 28 августа 2024
В мене з такими симптомами був гайморит. Краще йти до лікаря. Але спробуйте промити спочатку правильно. Пошукайте на ютюб як це робиться
Верочка 100%• 28 августа 2024
Ответ дляКу-кусик
Щось я наче не бачила подібних тем. Але я і досі не розумію для чого люди штампують теми. Невже їм хтось платить за це?
Ку-кусик• 28 августа 2024
Ответ дляВерочка 100%
Сама б пошла так работать, знать бы где ща это платят. А эта типа беременная каждый божий день, реально. Я даже отвечала как то, смотрю на след день все тоже самое спрашивает. Через день опять тема об аллергии, и на второй странице она снова беременна. И к врачу она конечно попасть не может. Зачем беременным врачи.
Однозначно• 28 августа 2024
Автор, якщо будете промивати сольовим розчином, то кожну ніздрю окремо ! Це важливо. З безпечних для вагітних знаю Піносол. Він є і у краплях, і в спреї. Але там є ефірні олії, тому якщо є алергія, - то потребує тесту попереднього.
автор НичеНипанимаю • 28 августа 2024
Ответ дляНа границе
Спасибо, буду пробовать
автор НичеНипанимаю • 28 августа 2024
Ответ дляКу-кусик
Я первый раз спрашиваю
Может умственно отсталый человек сидит сутками на форуме и приписывает людям чужие темы?
автор НичеНипанимаю • 28 августа 2024
Ответ дляВерочка 100%
А у Вас в беременность был?
Как его диагностировать?
автор НичеНипанимаю • 28 августа 2024
Ответ дляВерочка 100%
Я тоже не нашла тему похожую, что бы почитать что рекомендуют, по этому создала тему
автор НичеНипанимаю • 28 августа 2024
Ответ дляКу-кусик
Вы ошиблись, аллергии у меня нет, не приписывайте чужих тем
автор НичеНипанимаю • 28 августа 2024
Ответ дляОднозначно
Что значит отдельно?
Промыть одну, походить 5 минут и промыть вторую?
автор НичеНипанимаю • 28 августа 2024
Ответ дляВерочка 100%
Еще как-то странно нос закладывает, то одну ноздрю, то другую и больше в лежачем положении, точнее в лежачем как палки кто-то подставлял, заложенность 100%, но сопли не текут
Верочка 100%• 28 августа 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
А у Вас в беременность был?
Как его диагностировать?
Гайморит був не під час вагітності. Але під час вагітності було запалення легень і рентген не можна було робити. В мене брали лише аналіз крові і по аналізу крові було зрозуміло, що треба антибіотики. Також послухали як зазвичай.
Вам також можуть просто інструментами подивитися носові ходи.Хороший лікар і без рентгену бачить, що гайморит або ні. Ну і кров покаже чи є бактеріальне запалення. Це аналіз роблять за 20 хвилин.
Однозначно• 28 августа 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Что значит отдельно?
Втягувати воду з долоні у ніс в одну ніздрю, через рот виплюнути і в іншу і так по черзі. Є відео інструкції в ютубі.
автор НичеНипанимаю • 28 августа 2024
Ответ дляОднозначно
Спасибо, сейчас посмотрю