Паратруперсупер• 28 августа 2024
Кто заказывал рекламу в инста через таргетолога?
Девочки, кто делал, как вам?
Особенно интересно, если речь идет о продаже продукта, а не услуги. Окупилось и пришли ли клиенты?
Экспертиза• 29 августа 2024
Так сами настройте, там нечего делать. Вашу целевую аудиторию вы сами знаете, таргетолог за вас ничего придумывать не будет.
Ни один таргетолог не даст вам гарантию результата, это профессия из разряда ’пальцем в небо’. В лучшем случае, если попадется порядочный, то просто сольет ваш бюджет и вернёт вам деньги за свои услуги