ХтоЯкщоНеЯ• 28 августа 2024

Сколько ж еще будет эта жара, нет сил.

Не могу больше, +32, ну когда ж уже похолодает.Не могу ни жить, ни дышать, бесконечный ад.Еще и без света и кондера можно сдохнуть...Хочу +3, тучи и снег.
Холодно, так оделся, одеялко, чай горячий.
Можно жить тогда.
Просто крик души.
Мозговая пилочка• 28 августа 2024
У нас по прогнозу до 8 вересня, це капець. У нас - це в Полтаві, якщо що)
Спасу мир• 28 августа 2024
Та вроде уже не так жарко, как тогда было. Вечером и ветерок прохладный есть, та и вообще. Не такая жара
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 августа 2024
У нас +35 , Дніпроп.обл. Я чекаю жовтня. Спека, ще й алергія загострилася
Мурзилка• 28 августа 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
В Днепре лето в апреле началось, полгода уже этого ада
Успокойся_Успокойся• 28 августа 2024
Ответ дляСпасу мир
Не має чим дихати, сухе повітря, дощу не було давно, важко, все таке сухе, листя з дерев вже опадає бо висохло від засухи.
Organic• 28 августа 2024
Задихаюсь Кривий Ріг, лето безконечне
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 августа 2024
Ответ дляМурзилка
Так, і по прогнозу я щось не бачу прохолоди найближчим часом
Творческий типаж• 28 августа 2024
Чесно кажучи, для мене + 32 це і є прохолода.Я на півдні живу,у нас майже все літо+36-37.А бувало і +41.
Мурзилка• 28 августа 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
В том году полегчало только в начале октября. Весь сентябрь абсолютно был жарким
аромат Жука• 28 августа 2024
Цей тиждень ще спека (((
Спасу мир• 28 августа 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Хз, мне намного сейчас легче, чем когда почти 40 было
МатьЧасть• 28 августа 2024
А мне жара норм, а вот что света нет не норм.
И мне не нужен кондиционер, я живу в доме и тут на 1 этаже комфортная температура. Да в принципе вечером после сквозняка и на втором супер, хотя есть кондёр но не включаю. Меня напрягает эти не соблюдения графиков. А еще ремонт через неделю начинать на кухне и с ужасом думаю как 🙁
Сало не люблю• 28 августа 2024
Нормально в басейні поплаємо, в саду їмо. Краса
В нас завжди лили дощі, а зараз дуже класно
автор ХтоЯкщоНеЯ • 28 августа 2024
Ответ дляСало не люблю
Добро пожаловать в обычный дом-панельку, на верхний этаж.
Да просто в городе, в магазин выйти, если не машиной с кондером, то просто пот в глаза и до умопомрачения.
Когда я плаваю, то тоже нормально, но вы ж не плаваете 24 часа в сутки, еще бывает работа, дела какие-то, к врачу поехать, к косметологу сходить, просто хочу идти по парку с кофе и дышать воздухом, а не как в сауне...
Аноним_1858• 28 августа 2024
Я хочу, щоб пройшов дощ цілу ніч, бо дуже спекотно.
Сало не люблю• 28 августа 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
В панельці я б не жила ніколи, все інше мені комфортно. Сподіваюсь вересень теж порадує теплом
Замрійлива• 28 августа 2024
сьогодні спілкувалася з колегами, вони зараз в Саудовський Аравії у відрядженні.... там 40-45 та майже 100% вологість... от де жесть...
Швабристка• 28 августа 2024
Пусть эти +32 будут круглый год,чем темень в пять вечера и холод со слякотью.
ПироженкА• 28 августа 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Вот.
Толку от такого лета, если на прогулку выползаешь к 9 вечера и с тебя все течет?(
Мальдивирую• 28 августа 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Тоже самое.
В сегодня ждала 2 ночи пока включат свет, чтобы спать с кондиционером.
Невозможно. Аллергия изматывает.
автор ХтоЯкщоНеЯ • 28 августа 2024
Ответ дляШвабристка
Как хорошо, что круглый год не +32...
А темень, нц, если б не проблемы со светом, то мне нормально.Вечер, фонари, красота...
В +32 вообще невозможно жить и что-либо делать, нет сил даже обычные рутины дома делать.
Мальдивирую• 28 августа 2024
Ответ дляМурзилка
Да. У нас в апреле как 30 началось так до сих пор не отпускает . Эта неделя 34 ...
автор ХтоЯкщоНеЯ • 28 августа 2024
Ответ дляМальдивирую
Я в Киеве, представляю как южнее, вообще жесть.
Швабристка• 28 августа 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Как хорошо, что круглый год не +32...
Вы наверное на работу не ходите,фонари не горят,когда начинаются блэкауты. Включите вентилятор и делайте,у вас может ещё и солнечная сторона?
Успокойся_Успокойся• 28 августа 2024
Ответ дляСпасу мир
Чим легше, світла не має, кондиціонери, вентилятори відключені і духота, ні ну тоді будо гірше, зараз вже ввечері хоча б прохолодніше, але првітря дуже сухе, хочеться вологості.
МатьЧасть• 28 августа 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Как хорошо, что круглый год не +32...
Автор какие фонари? С этими отключениями будем как в 2022-начале 23 ходить с налобными разве что.
Только к темени добавится коммуналка с отоплением , бешенные цены на овощи/фрукты и с сентября подорожание Бенза/газа/дизеля и значит подорожает абсолютно всё за ними.
Спасу мир• 28 августа 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так тогда тоже света не было, но градус был выш
автор ХтоЯкщоНеЯ • 28 августа 2024
Ответ дляШвабристка
Хожу я на работу, но вентилятор га юго-западной стлроне дома, как мертвому припарки.
В темноте я включу лампочку, возьму книгу и почитаю.
автор ХтоЯкщоНеЯ • 28 августа 2024
Ответ дляМатьЧасть
Это все меркнет по сравнению с тем, что я умирают от духоты.
Морожена_курка• 28 августа 2024
Вот нет справедливости. Люди поприезжали в Болгарию и бабах, сегодня и ближайшие дни 24-26 😭 и дождик. Сочувствую людям.