Дикая Роза• Изменено 28 августа 2024

Вы ходите в туалет в течении часа после пробуждения?

По большому имеется ввиду
встали, походили пока делаете кофе\чай, завтрак сразу хочется и 1 р в день или как это у вас происходит?
ПекельнаКрасуня• 28 августа 2024
всякое бывает.
а вам зачем эта инфа?

Істеріомама• 28 августа 2024
Навіщо вам це знати? 👀
автор Дикая Роза • 28 августа 2024
Ответ дляПекельнаКрасуня
всякое бывает.
а вам зачем эта инфа?
Мне кажется, это такое счастье когда человек 1 р сходил утром сформированным калом и все, его не парит потом что и как, ни вздутие, ни запоры.

У меня тоже по разному. Просто интересно, как у нас люди, тоже так или сейчас с тревогами мучаются, может расстройства участились
Хочу наколоти губи• 28 августа 2024
Да, так и есть. Выпиваю стакан воды большой и через минут 15 иду.
Аноним ФЕЯ• 28 августа 2024
Нет. К слову, я сначала съедаю основное блюдо и только потом завариваю чай (в пакетиках)
автор Дикая Роза • 28 августа 2024
Ответ дляІстеріомама
Навіщо вам це знати? 👀
я же не дома лично у вас под подпись спрашиваю))
Не боюся осуду• 28 августа 2024
Кофеейок выпила и пора)))
Хочу наколоти губи• 28 августа 2024
Ответ дляДикая Роза

Я не ем мучное и рис в любых вариациях. Тоже раньше мучилась.
Яичница с беконом• 28 августа 2024
Я зазвичай і встаю, бо мій шлунок вважає, що я вже проснулася, значить, ранок починається не з кави

руки_Крюги• 28 августа 2024
После 40 стала какать каждое утро сразу после пробуждения. В молодости могла неделями не какать. Вот было удобно)
Яичница с беконом• 28 августа 2024
Ответ дляДикая Роза

Так, реально, це дуже зручно.
автор Дикая Роза • 28 августа 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
спасибо, что поделились
я тоже заметила, как увеличиваю белки и снижаю углеводы так все легче становится гораздо
КокошинЭль• 28 августа 2024
Всю жизнь мучилась с запорами,последний 10 лет я каждое утро иду в туалет сразу после пробуждения.
Аноним ФЕЯ• 28 августа 2024
Ответ дляруки_Крюги
В недельных запорах нет ничего хорошего
Яичница с беконом• 28 августа 2024
Ответ дляруки_Крюги
Та ну, цеж жахливо, інтоксикація і потім тверді фекалії
автор Дикая Роза • 28 августа 2024
Ответ дляруки_Крюги
и вас это не смущало?

обычно кстати наоборот, чем старше тем хуже может работать кишечник

но просто неделю, это же страшно, оно же в кровь снова там всасывается это процесс гниения. вы же ели как обычно?
руки_Крюги• 28 августа 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Не было интоксикаций. Стул был нормальный, правда да, более твердый, чем сейчас.
Угги_в_горошек• 28 августа 2024
Ответ дляДикая Роза

коли як автор, я вас розумію, мене б таке теж влаштовувало
Светка-пипетка• 28 августа 2024
Ответ дляДикая Роза

у меня в другом счастье

автор Дикая Роза • 28 августа 2024
Ответ дляСветка-пипетка
у меня в другом счастье
ну значит вас это никогда не беспокоило

когда не можешь сходить в туалет и тяжесть, ни о чем другом не думается
руки_Крюги• 28 августа 2024
Ответ дляДикая Роза
и вас это не смущало?

Да, ела так же. Никаких гниений. Мне больше нравилось, когда я неделями не ходила, а так сразу встала, оделась и в институт. А это уже старушка, пока встала, пока покакала, потом помылась, потом завтрак. Это режим моей мамы и бабушки) А в молодости меня сразу ветром сдувало, не до туалетов было)
ПекельнаКрасуня• 28 августа 2024
Ответ дляДикая Роза

не ну вздутия и прочее это плохо и некомфортно.
но для того что бы их не было не хватит только хезать по утрам.
надо лечиться, корректировать диету
ПекельнаКрасуня• 28 августа 2024
Ответ дляСветка-пипетка
у меня в другом счастье
но все таки иногда все что надо для счастья это родной горшок
мистерЛяпсус• 28 августа 2024
Встаю, пью каву і вперед, чоловік так само. А ось донька десь після обіду і це дуже часто проблема, бо не завжди в тей час вдома
Трейдер кріпти• 28 августа 2024
Нет, я до еды никогда не хожу только после и то не сразу.
Шикаю і викаю• 28 августа 2024
Я счастливый обладатель организма, который в туалет по-большому всю жизнь ходит раз в 3-4 дня. Опережая вопли, что это не норма - это разновидность нормы и я здорова.
ЗабежАЛОЧКА• 28 августа 2024
хочу ще до будильника, тому о 5 ранку ходжу. І не 1 р в день. Раза 3 по грандіозному, по маленькому раз 7-10
ЗабежАЛОЧКА• 28 августа 2024
Ответ дляШикаю і викаю
це варіант норми. Скільки раз ісиш -стільки і какаєш