Работать надо• 28 августа 2024

Что вы купили свои мальчикам к школе из обуви?

Идем в 4 кл, только сейчас поняла что нет ничего классического черного, в основном кроссовки яркие(
Куда ж без меня• 28 августа 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Шо це?
туфли)

Куда ж без меня• 28 августа 2024
А мне нравилась форма, но не когда все как инкубаторные, а просто светлый верх и темный низ...Детям можно приходить в шортах и майке, но при этом учитель так прийти на урок не может)) хотя по сути какая же разница) И в банк мы приходим и видим работников не в сланцах и майках всех цветов радуги, все же обязывает как никак)
Наша учительница попросила начало учебного года приходить в школьном, пусть это будет сдержанный кэжуал или те же чиносы или джинсы черные и белая футболка/поло и кеды (белые/черные/серые и т.д.). Это и стильно, и красиво, и не как на пляж.
автор Работать надо • 28 августа 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Вы правы!
Начальник Анонимов• 28 августа 2024
Ответ дляКуда ж без меня
І мені подобається. В моїх дітей завжди є одяг і взуття для школи і музичної школи.
Парова машина• 28 августа 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Мешти
В Тернополі теж так кажуть, гівняр на ровері в мештах
Начальник Анонимов• 28 августа 2024
Ответ дляПарова машина
Добре, що не на біциґлях
Куда ж без меня• 28 августа 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну вот да...Просто для меня даже без учета формы есть понятие уместного дресскода) Т.е. в театр не принято ходить в купальнике и парео, а на пляж люди не надевают вечерние платья. И прийти в школу в майке и шортах для меня не нормально...хоть 20 раз ту форму отменили...Да, я не куплю пиджак, но я купила дочке бомбер трикотажный, он удобный, стильный, но при этом хорошо вписывается в школьный образ с черными штанами палаццо и белым батником) Хотя туфли и джинсовый сарафан с блузкой я тоже купила, это красиво и при этом удобно))

Алгонавт• 28 августа 2024
Такие кроссовки адидас.