Работать надо• 28 августа 2024

Что вы купили свои мальчикам к школе из обуви?

Идем в 4 кл, только сейчас поняла что нет ничего классического черного, в основном кроссовки яркие(
Начальник Анонимов• 28 августа 2024
Мешти

Саджу все зарання• 28 августа 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Мешти
Шо це?
я Кукарача• 28 августа 2024
А у вас жёсткий дресс код? Мои носят кроссовки
я Кукарача• 28 августа 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Шо це?
Взуття на львівському діалекті
Начальник Анонимов• 28 августа 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Шо це?
Обувь
Я не тону• 28 августа 2024
Класичні туфлі коричневого кольору з перфорацією. Теж 4-й клас.
Йому пофігу що носити, а мамі приємно)) Люблю чоловічу класику.
Саджу все зарання• 28 августа 2024
Ответ дляя Кукарача
Взуття на львівському діалекті
Я розумію що це львівський діалект, але я не розумію яке саме взуття у Львові зветься ’мешти’. В моїй уяві це якісь розірвані домашні капці, які їло три собаки.
Львів´яни, підкажіть, у вас на цінниках в магазинах також написано ’мешти’?
Яке це взуття? Це шльопанці, чи це валянки, чи кросівки, чи гумові чоботи?
Що таке мешти?

автор Работать надо • 28 августа 2024
Ответ дляя Кукарача
Не жесткий но учитель сказала, черно белое, классическое, без ярких принтов.
Добро с Кулаками• 28 августа 2024
Кросівки тканні легенькі, чорні з померанчевим напиленням. Дрес коду немає. Верх більш класичний, рубашка, льняні брюки, або шорти ( як дуже жарко)
Начальник Анонимов• 28 августа 2024
Ответ дляя Кукарача
Взуття на львівському діалекті
Татарська мова
Вільний митець• 28 августа 2024
Ответ дляя Кукарача
В школе, где учится моя дочка, тоже можно носить кроссовки. Но неяркие
Начальник Анонимов• 28 августа 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Що таке мешти?
МЕШТИ, мешт, мн., діал. Взуття (переважно туфлі або черевики).
я Кукарача• 28 августа 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Що таке мешти?
Це саме слово ’взуття’, ніякими собаками не погризене
Добро с Кулаками• 28 августа 2024
Ответ дляя Кукарача
Взуття на львівському діалекті
Від турків це походження. А от у Львові ще чула топанки)))
котопёс• 28 августа 2024
О Господи, классика опять пинжак, галстук, портфель, тухфли.. и это все в 9 лет
котопёс• 28 августа 2024
Ответ дляВільний митець
А яркие чем не угодили?
Саджу все зарання• 28 августа 2024
Ответ дляя Кукарача
Ну це як на запитання ’що ви купили собі на зиму’ відповісти ’одяг’.
Ну це....аби написати в темі автора.
Тобто людина питає конкретно....
Саджу все зарання• 28 августа 2024
Ответ длякотопёс
Самое интересное, что в 9 лет ребенок будет вместо учебы думать как снять с себя галстук, рубашку и туфли, которые откровенно мешают. Они неудобны как одежда. Взрослые люди такое терпеть не могут (мужчины), то что уж говорить о детях.
я Кукарача• 28 августа 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Ну це....аби написати в темі автора.
Тобто людина питає конкретно....
Ну це питання не до значення слова, а до того хто так відповів

котопёс• 28 августа 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Тупость наших людей просто. Главное для ребенка это удобство! Как можно учиться, если ты как робот в пиджаке в таком возрасте???
автор Работать надо • 28 августа 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Нет никаких галстуков и пиджаков я одевать на сына не собираюсь. Удобная, комфортная одежда но сдержанных тонов, так просит учитель.
Вільний митець• 28 августа 2024
Ответ длякотопёс
А яркие чем не угодили?
Не соответствуют дресс-коду
Спасу мир• 28 августа 2024
Кросівки в магазині Міда
Чорного кольору.
Вільний митець• 28 августа 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Прям все взрослые мужчины терпеть не могут галстуки, рубашки и туфли?
Единая страна!• 28 августа 2024
А зачем классические если школьной формы уже нету?
Саджу все зарання• 28 августа 2024
Ответ дляВільний митець
Большинство
Вільний митець• 28 августа 2024
Ответ дляЕдиная страна!
В некоторых школах есть
автор Работать надо • 28 августа 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Ну а как вы представляете класс, если все дети будут одеты в пестрое, яркое, это же школа а не карнавал. Приглушенные тона и комфортная одежда, это и просит учитель.
naxodki_youtube• 28 августа 2024
+33 наступного тижня.. треба щось легке
Единая страна!• 28 августа 2024
Ответ дляВільний митець
В некоторых школах есть
Незаконно, форму отменили в 2019 году если не ошибаюсь, у нас на линейках кто в чем могут и в шортах и бриджах прийти и ничего.