Котомафия• 28 августа 2024
Зошит словник есть смысл покупать?
Видела в атб такие, но узкие какие то столбцы, если большое слово, мне кажется не поместится.
Есть смысл такое покупать или лучше завести тетрадь и просто её расчертить?
5класс
Корсет_на_шурупах• 28 августа 2024
Покупала.
Но это прошлый век.
Ну, пару записей есть.
Важно чтоб в голове было.
Но это прошлый век.
Ну, пару записей есть.
Важно чтоб в голове было.
Котомафия
• 28 августа 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Покупала.
Но это прошлый век.
Ну, пару записей есть.
Важно чтоб в голове было.
Но это прошлый век.
Ну, пару записей есть.
Важно чтоб в голове было.
Бумага там не очень по качеству, тонкая. Для транскрипции поле узкое,не представляю как там вместить.
Думаю лучше купить обычную тетрадь листов на 36-48 и там пусть пишет.
Вы пишите прошлый век, а я только узнала , что есть такое)
Котомафия
• 28 августа 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Мне кажется, что эффективнее будет добавлять сразу в quizlet
Это что?)
Заместитель Анонима• 28 августа 2024
Раніше було актуально і це дійсно допомагало вивчати слова, транскрипція допомагала запамʼятовувати вимову. Зараз залежить від вимог вчителя. Поки що не купляйте, це не дефіцит і в багатьох магазинах канцтоварів є вибір таких словничків
Котомафия
• 28 августа 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Учитель написал уже либо купить либо завести тетрадку простую
Пишу_граммотно!• 28 августа 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Або в будь-якому текстовому файлі.
дякую аж підскакую• 28 августа 2024
Ответ дляКотомафия
Это что?)
Погуглите
Приложение с флеш-карточками, самое лучшее, что изобрели для изучения новых слов (не только)
Лялька в колисці• 28 августа 2024
Сейчас без транскрипции учат, сын 6 класс закончил. Проще всего в обычную тетрадь записывать и пополам делить страницу.
Гладиолус• 29 августа 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Эффективно было несколько лет назад. Сейчас он платный почти полностью, бесплатных функций практически не осталось.
дякую аж підскакую• 29 августа 2024
Ответ дляГладиолус
Не знала этого