Веселуха Муха• 04 марта 2014
ребенок 15 минут назад пришел с сада сам и еще даже никто не позвонил
ребенку 3 года,ходит в ясельную группу,как говорит собирались идти гулять,устал ждать и сам вышел,от сада до дома 5 минут,уже дома как 15 мин и никто мне даже не позвонил,самой позвонить и спросить как сыночек?!
Кудряшка Сью• 04 марта 2014
Ответ дляЧукча Мукча
да пусть у нее хоть 10 инфарктов случится, а если бы с ребенком что случилось не дай бог.
Отвечаю всем• 04 марта 2014
Во первых-рановато для прогулок, во вторых- нужно сразу оповестить воспитателей, может ещё чей-то ребенок ушел, Автор, вопрос не шуточный, хотите наказать-Ваше право, но могут пострадать и другие!
Аноним_557• 04 марта 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Что Вы говорите? Ребенок в яслях! Как вообще воспитатели могли допустить, что б ребенок вышел сам на улицу
Автор, не звоните, если сами не позвонят, лучше если еще пусть кто-то придет за ребенком в садик! Пусть попрыгают тогда
Я просто в шоке
Вы странная, 3 года, моя ходила в младшую группу и она знала что без воспитателя никуда нельзя выходить. Это надо ребенку объяснять...а не надеяться на воспитателя. У нее больше 20 детей. Вы имеете совесть. Вам бы только поиздеваться над людьми! Побойтесь Бога! Воспитатель уже и так получила огромный стресс....а стрессы как вы знаете даром не проходят. Так что не надо тут ШокироВаться!
КликОЛЬКА• 04 марта 2014
Те кто в ужасе, попробуйте последить и одеть за 20-30детьми. Одеть, носы вытереть, тот ревет, тот дерется.... Никто не говорит, что это норма. Нои людьми быть надо.
Кудряшка Сью• 04 марта 2014
Ответ дляoksana_mm
І в нас так було. Дитина додому сама прийшла´ ще й звоїми речами, піжамою. Ніхто й не помітив. Теж три роки було. А, переходячи через дорогу, розповідав, закрив очі й побіг, щоб страшно не було. Уявляєте? В мене після цього тиск майже тиждень не проходив
Чукча Мукча• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_541
Воспитательница виновата,конечно,но ребёнка тоже надо воспитывать! Так если бы все дети не слушались воспитателя и уходили куда глаза глядят?!
вы меня извините, у меня ребенку 2,2 года только начинает разговаривать ни имя свое толком сказать не может ни адрес, если он уйдет из яслей то КАК он сможет дойти домой или объяснить прохожему хоть что то. Возраст ясельный у нас. я бы всех там порвала за такое, и начхать мне бы было на все, влетело бы всем ,у меня не батальон детей а один, любимый и единственный и на всех остальных мне начхать.
Бандитка Сью• 04 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
Вы мамочки жестокие как стервы.
Представьте себе какой-то форс мажор.
Воспитательница отвлеклась, может упал ребенрк или еще что. А ребенок автора тупо вышел и пошел. Он в любой момент уйти из магазина пока мама мясо покупает..
Воспитательница уже возможно седая.
А вам всем подавай зрелищ.крови наказаний.
Мне стыдно за вас.
Сколько из вас ночью спали хорошо? Но не всем к 6 утра на работу пришлось идти?
Вы как коршуны.
Представьте себе какой-то форс мажор.
Воспитательница уже возможно седая.
Мне стыдно за вас.
Вы как коршуны.
поддерживаю. Сами мамаши сидят дома, клацают по клавишам в советчице, а чужая тетя за 1000 грн смотрит за кучей детей и воспитывает их, так над еще и поиздеваться нужно.
Не стесняюсь• 04 марта 2014
Вот тут пишут, что мамы жестокие
А ведь хорошо, что ребенок дошел домой, а не встретил злого дядю на улице или не вышел на дорогу....
Это однозначно ЧП, если воспитатель не может уследить за детьми, то дверь закрывают на ключ и на улицу выходят все вместе
Это безответственность воспитателя!
Сеточка• 04 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
Вы мамочки жестокие как стервы.
Представьте себе какой-то форс мажор.
Воспитательница уже возможно седая.
Мне стыдно за вас.
Вы как коршуны.
Представьте себе какой-то форс мажор.
Воспитательница уже возможно седая.
Мне стыдно за вас.
Вы как коршуны.
к 6:00 большинство людей уже на работе!
а воспитатель халатно относится к своим обязанностям! в конце - концов в группе есть еще няня!
это же ясли детки вообще - крохотули !
Девочки такое и в голове не укладывается!Я из Донецкой обл,у нас как эта вся котовасия в стране началась,так по укозаниям с детками не гуляют,садик с 8.30 и до 15.00 закрыт и не только строение,но и калитка,так что при всем желании туда не пробратся,я вот не пойму с не очень благоприятной обстановкой в Крыму я бы была заведующей ни о каких прогулках не шло бы и речи!!!!Если хотят пусть родители сами гуляют!!!!!!!!
Аноним_544• 04 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
Вы мамочки жестокие как стервы.
Представьте себе какой-то форс мажор.
Воспитательница уже возможно седая.
Мне стыдно за вас.
Вы как коршуны.
Представьте себе какой-то форс мажор.
Воспитательница уже возможно седая.
Мне стыдно за вас.
Вы как коршуны.
Ребенок мог выйти из группы, мог выйти из помещения садика, но КАК!!! он вышел за территорию садика? У нас в садике калитка закрыта на засов и крючок. Я подхожу, открываю, захожу, закрываю И назад так же выхожу.
Ответ дляАня 26

voronenko79nata• 04 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
А если бы дитя украли, сбила машина, Ваши слова, как думаете, стали бы оправданием, утешением для родителей?! О чём Вы говорите?! Воспитателем трудитесь?
Карапулька• 04 марта 2014
Вот, нашла , что было у нас в городе (только ошиблась, не осенью, а летом)
Поэтому, воспитатели ОБЯЗАНЫ следить за детьми. Хорошо, если все хорошо кончается, но ведь может быть и наоборот:(
Девоньки, прежде чем ругать воспитателя (ОДНОГО на 20 человек), представьте ситуацию. Ребенок непоседа, вы с кем-то встетились или покупаете в магазине, а он шасть и отошел метров эдак на 10. Так вы с ним, одним. Кого вините? Себя за недосмотр или ребенка за непослушание? Я своего, зная такую натуру к прилавку маленького прижму и расплачиваюсь.
А вам, мамочка (автор) нужно дитенку рассказать, что воспитатель занята одеванием деток (им все по 3 года, одеваться сами не все и не всё умеют), нужно подождать и НИ В КОЕМ случае самому не уходить
Каяспер• 04 марта 2014
Ответ дляoksana_mm
девочки не пугайте меня, мы только начали ходить в садик,к дому 7 мин.ходьбы,теперь тоже буду етого боятся
Гравицапа• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_557
Вы меня конечно извините но это бред. Почему не звоните в сад. Имейте советь! Воспитатели тоже люди, а если у кого то инфаркт случится?????????? Вы в своем уме? То что ваш ребенок пришел домой - слава Богу!
поддерживаю. Ребенку нужно объяснять почему нельзя уходить самому. Воспитателей сейчас мало в садиках, пока одних одевают малышей, другим приходится ждать на улице, дабы не упарится в помещении
Аноним_541• 04 марта 2014
Ответ дляasobakabosa
Думаю что если это правда, то очень сомнительно.
Может городок маленький или какие-то особенности режима.
Как ребенок к 9-30 дома оказался? На лифте?пешком? Частный дом с калиткой? Село?если к 8-50 все поели и помыли руки,то как успели одеться и выйти так шустро...
Автор из Ялты,может и в частном доме живут. У нас хоть и садик за домом,но в подъезде домофон,а потом лифт,живём на 7 этаже - ребёнок сам точно не дошёл бы! Да я даже такое и не представляю,моя бы точно сама не пошла,боится без взрослых!
Сеточка• 04 марта 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Не врите! В пол десятого дети по группам сидят, занятия идут.
так это еще хуже!значит ребенок оделся и вышел на улицу а на него никто не обратил внимания!
Ответ дляAmra
Все верно!
voronenko79nata• 04 марта 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Вот тут пишут, что мамы жестокие
Это безответственность воспитателя!
Поддерживаю!
Чукча Мукча• 04 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
так пусть не воспитывает, на ее место уйма желающих,мест вакантных нет сейчас между прочим на 1000 грн.
Аноним_554• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_557
Вы думайте про ребенка в этой ситуации.... а не про зеваку воспиталку....
Ответ дляAmra
хорошо если на 20, у нас на 35! детей воспитатель и няня