Веселуха Муха• 04 марта 2014
ребенок 15 минут назад пришел с сада сам и еще даже никто не позвонил
ребенку 3 года,ходит в ясельную группу,как говорит собирались идти гулять,устал ждать и сам вышел,от сада до дома 5 минут,уже дома как 15 мин и никто мне даже не позвонил,самой позвонить и спросить как сыночек?!
Карапулька• 04 марта 2014
Ответ дляПацаааааааан
Да,да и полетят головы воспитателя и заведующей
Что вполне обосновано! А если бы ребенка за эти 5 минут кто-то встретил? Не можешь на работе выполнять свои обязанности - сиди дома.
У нас в городе Мариуполь) осенью был такой же случай, только малыш домой не дошел, а остановился на перекрестке посреди дороги и не одна сволочь НЕ остановилась. Девчонка - одиннадцатиклассница увидела, бросилась чуть не под машины и отвела на тротуар, вызвала милицию! Так все садики 2 месяца шерстили, хоть немного воспитатели в себя пришли и не по мобильникам болтают, а за детьми следят.
Веселуха Муха
• 04 марта 2014
Ответ дляк.Буланова
Автор, так это хорошо, что домой пришел, а если бы...
я бы покончила с собой,я вот уже от страха хряпнула валерьянки с персеном
Страхованная• 04 марта 2014
Вы мамочки жестокие как стервы.
Представьте себе какой-то форс мажор.
Воспитательница отвлеклась, может упал ребенрк или еще что. А ребенок автора тупо вышел и пошел. Он в любой момент уйти из магазина пока мама мясо покупает..
Воспитательница уже возможно седая.
А вам всем подавай зрелищ.крови наказаний.
Мне стыдно за вас.
Сколько из вас ночью спали хорошо? Но не всем к 6 утра на работу пришлось идти?
Вы как коршуны.
Представьте себе какой-то форс мажор.
Воспитательница уже возможно седая.
Мне стыдно за вас.
Вы как коршуны.
Ответ дляАноним_591
+1. Тоже интересно. Завтрак, потом занятия и только потом прогулка
У нас завтрак в 8-30.
Автор не звоните! Я бы такой спектакль им разыграла, что и в кошмарном сне не приснился бы. Хорошо все, что хорошо кончается. А вы подумайте если бы вас не было дома? И ребенок мог пойти сам куда угодно. а сколько больных и педофилов. Пора бы таким воспетателям преподать урок.
Аноним_557• 04 марта 2014
Ответ дляЧукча Мукча
да пусть у нее хоть 10 инфарктов случится, а если бы с ребенком что случилось не дай бог.
Ну так все же слава Богу он дома.
Я вообще считаю что автор врет! Гулять в 9 часов, так как в сад только до 9 часов приходят. Потом завтрак, потом занятия у нас раньше 11 часов не высовываются!
Ответ дляСтрахованная
Вы мамочки жестокие как стервы.
Представьте себе какой-то форс мажор.
Воспитательница уже возможно седая.
Мне стыдно за вас.
Вы как коршуны.
Представьте себе какой-то форс мажор.
Воспитательница уже возможно седая.
Мне стыдно за вас.
Вы как коршуны.
А почему дверь открыта? Воспитатель не одна,есть няня. Дети которые одеты ждут с няней остальных на улице.
Брюнетка в Мармеладе• 04 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
ладно девочки выхожу потом напишу
в сад?
Сосулька• 04 марта 2014
да-да, не звоните, пусть там пару-тройку инфарктов получат, пусть их дети сиротами поостаются, тогда уж точно будут наказаны. Конечно, ЧП, и воспитатель виноват, но нельзя же, чтоб наказало руководство, районо и т.д.; обязятельно пусть окочурится
Аноним_557• 04 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
Вы мамочки жестокие как стервы.
Представьте себе какой-то форс мажор.
Воспитательница уже возможно седая.
Мне стыдно за вас.
Вы как коршуны.
Представьте себе какой-то форс мажор.
Воспитательница уже возможно седая.
Мне стыдно за вас.
Вы как коршуны.
Согласна с вами на все 1000000. Это не только вина воспитателя а и мамы которая не научила ребенка слушать старших!
ПуГоФФка• 04 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
Вы мамочки жестокие как стервы.
Представьте себе какой-то форс мажор.
Воспитательница уже возможно седая.
Мне стыдно за вас.
Вы как коршуны.
Представьте себе какой-то форс мажор.
Воспитательница уже возможно седая.
Мне стыдно за вас.
Вы как коршуны.
Я тоже читаю и волосы дыбом. Вы хоть 100 раз умрите, а я буду сидеть дома с дитем и обс*рать всех. А почему ребенок взял и ушел? Это нормально?
Ответ дляКарапулька
Вот это случай!!!!
Котенок аки рысь• 04 марта 2014
я тоже с садика уходила))). Ситуация неприятная, я всегда боюсь,чтоб сынуля не надумал ити домой. у нас за воротами сразу дорога,а через дорогу наш дом,так малой всегда спрашивает,я еще маленький сам ходить?
Аноним_541• 04 марта 2014
Ответ дляgrenca81
Кстати, да. и воспитателей жаль. Их тоже можно понять. Сколько детей в группе?
Воспитательница виновата,конечно,но ребёнка тоже надо воспитывать! Так если бы все дети не слушались воспитателя и уходили куда глаза глядят?!
Чукча Мукча• 04 марта 2014
Ответ длялена1983
+10000 меня тоже интересует вопрос почему дверь открыта на улицу,что ребенок смог спокойно выйти.
Не стесняюсь• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_557
ужс.......а че ребенок сам ушел, непослушный, так нельзя! Это не только вина воспитателя ну и родителей!
Что Вы говорите? Ребенок в яслях! Как вообще воспитатели могли допустить, что б ребенок вышел сам на улицу
Автор, не звоните, если сами не позвонят, лучше если еще пусть кто-то придет за ребенком в садик! Пусть попрыгают тогда
Я просто в шоке
Добротная• 04 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
Вы мамочки жестокие как стервы.
Представьте себе какой-то форс мажор.
Воспитательница уже возможно седая.
Мне стыдно за вас.
Вы как коршуны.
Представьте себе какой-то форс мажор.
Воспитательница уже возможно седая.
Мне стыдно за вас.
Вы как коршуны.
+10000
не мамы!а что ДЕСПОТЫ!БУДЬТЕ ЧЕЛОВЕЧНЫ!
Аноним Завхоз• 04 марта 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Не врите! В пол десятого дети по группам сидят, занятия идут.
читайте выше что автор ответила
Кудряшка Сью• 04 марта 2014
Ничего себе! Бееедная воспитетель, прошлёпала ребенка, а мамаша гадина, не утешает её! Разумницы, поставьте сейчас себя на место автора?! Мамочка, идите в сад, идите к заведующей и не спускайте этого! Пишите куда нужно! Она ( воспитатель ) по телефону своим детям наставления дает, а Ваш ей на кой?Он для неё просто РА-БО-ТА! Так будь добра, выполняй её добросовестно! Жалуйтесь!
Играюся• 04 марта 2014
Мой сам не выйдет у нас Охрана сидит при входе..да и вообще..уборщицы лазят. Одинокий малыш был бы замечен... Да и на улице, лично Я когда вижу малышей без мам зрительно ищу кто за ним смотрит...мало ли чего.. Но думаю по человечески Вы б позвонили воспиталке
asobakabosa• 04 марта 2014
Думаю что если это правда, то очень сомнительно.
Может городок маленький или какие-то особенности режима.
Как ребенок к 9-30 дома оказался? На лифте?пешком? Частный дом с калиткой? Село?если к 8-50 все поели и помыли руки,то как успели одеться и выйти так шустро...