сЛАдКОежКА• 29 августа 2024
Можно ли в таких кроссовках для тенниса еще куда-то?
Гугл пишет, ходить в них неудобно. Бегать тоже. Но теннисист же бегает много?
А в поход по горам? Там же аммортизация и защита носка и голеностопа в теннисных.
Love_Love_Love_• 29 августа 2024
Нагадало мені як одна знайома купила черевики з зебри. Я кажу; ну куди на нашу львівську слякоть такі ?
Ну зєбри же как то зодят і не пачкаются
Гірчинка• 29 августа 2024
Они крепкие и неубиваемые.но подошва в них не гнётся.Вернее гнётся не поперёк,а вдоль. Ходить тяжело,ноги болят,И легкими теннисные кроссы не назовёшь. Я так когда то малому купила.Повелась на из крепкий внешний вид.