Baba Nina• 29 августа 2024

За Покровском Павлоград, а потом Днепр

На фоне наступления кацапов на Покровск, военные начали уже намекать на то, что от Покровска до Днепропетровской области всего 20 км. Понятно что на границах Донецкой области они не остановятся.
Стрекоза любви• 29 августа 2024
Ответ дляAksinia 111
Удалено администрацией...
linakyl• 29 августа 2024
Ответ дляlekon-lekon
Щось ви дискредитуєте образ щасливої Європи, що не тема і в ній ви перша з дописами, як в Україні х*ово. Не платять гроші в Австрії? Чи ви переживайте, що не витримають погану корумповану Україну, щоб вам було куди вертатись?
Я тоже это заметила.Думаю,то сепарша на пособиях и плюс подработка ботом .А мушь в аппалчении
Татьяна-57fb• 29 августа 2024
не понимаю зачем нам кацапы вместе с ихним курском ,когда свое теряем на глазах и главное эвакуация кацапов в Сумы им там понравилось !!! ну да надо время тянуть войну продолжать и транжи получать в миллиардах , напиши те кому нравится без света сидеть в жару по 12 часов в сутки мне не нравится пишу сразу издевательства и брехня продолжается
linakyl• 29 августа 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
а у нас нет людей на донецк глаза откройте ,а то вы еще не проснулись и посчитайте с 14 года а не с 22 года,всех уже изловили уже дворники с метлой в ход пошли с 6 часов утра ловят дворников на донецк 2 машины ментов и тцка - на одного дворника видео есть настоящее не фейк и не ипсо в гугле с балкона люди снимали
А у них нет людей на курщину и погибают вчерашние школьники 18тилетние(срочники)
Стрекоза любви• 29 августа 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
Альфасамка• 29 августа 2024
за усю війну москалі взяли кілька сіл. Недороблені
linakyl• 29 августа 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
Простите,но не везде нет света,у нас есть,например.А где нет-чинят.Нам помогает Европа и плюс наши атомки.Без света мы не будем.А Курск обменяем или себе заберем.Какая брехня,если все есть в инете?Вас же не заблокировали
Татьяна-57fb• 29 августа 2024
Ответ дляlinakyl
вы глупо рассуждаете цитирую вам слова Зеленского на конференции журналистам ’я положил 100 тыс на 100 тыс и это ничего не дало ’ это о людях кстати о 100 тысячах наших людей речь идет а кацапских малелоток всех вернули им назад не убили никого из этих срочников , вернутся опять по второму разу не сомневаюсь
linakyl• 29 августа 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
Курск для русского-нож в сердце
Королева роз• 29 августа 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Тут, що роби, шо не роби, за нас усе вирішено.
Манула• 29 августа 2024
Ответ длячаревна
Это им с Днепра 🖕🖕🖕
Якби це допомогло, фортефікацій нуль ...
linakyl• 29 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
За год или всю войну орки захватили 50км,писали,а ВСУ за неделю на Курщине 35
Татьяна-57fb• 29 августа 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
я лично работаю оплачиваю квартиру живу без субсидии и кредитов сижу в коридоре пол ночи когда тревога за е ....ало меня это все
Альфасамка• 29 августа 2024
Ответ дляМанула
місто це і є суцільна фортифікація
Стрекоза любви• 29 августа 2024
Ответ дляКоролева роз
Це найтупіше висловлювання, яке стосується будь-чого. Якщо жити такими принципами, то взагалі, ніхто нічого б не досягав в ніяких сферах.
linakyl• 29 августа 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
Срочников погибло и погибнеТ много и плюс безвести пропавшие.Видео похорон,слезы и паника матерей на ютубе
Манула• 29 августа 2024
Ответ дляmymoly
Та подождите, я не видела чеченців в Киеве, ви не видели, но это не значит, что их не было. Татаров их всех убил
Дя
https://t.me/rozumaha/23484
Makkirta• 29 августа 2024
Ответ дляlinakyl
Границы открыты.Вы можете выехать первой,пока жилье там купите,детей школы- садики,работа или свой бизнес устроите,ремонты,адаптация,это очень тяжело и куча времени.А муж потом приедет на все готовое.
Если выживет
Манула• 29 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
місто це і є суцільна фортифікація
А ну якщо так, то так ...
Bransoletka• 29 августа 2024
Ответ дляbegovelik
Бубочка знає, що робить (по крайней мере, он так сказал на недавней конференции), у него и у Сырского все по плану.
Його дилери знатно обісралися, підсунули якусь палену пургу. Бо таке нести, що він там ляпав про Татарова і чеченців
Альфасамка• 29 августа 2024
Ответ дляМанула
А ну якщо так, то так ...
взяти місто як Дніпро потребує 2 мільйони війська і купу техніки. Ви хоч трохи думаєте своїми мозкгаими?
Королева роз• 29 августа 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Королева роз• 29 августа 2024
Ответ дляlinakyl
Наших не менше((
Манула• 29 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
Від того, що будуть з Дніпропетровщини робити сіру зону, вам легше?
Альфасамка• 29 августа 2024
Ответ дляМанула
мені не важко. Війни були є і будуть. Зараз побуде важко, потім відбудують, через 50 років все повториться
Стрекоза любви• 29 августа 2024
Ответ дляКоролева роз
Удалено администрацией...
Татьяна-57fb• 29 августа 2024
Ответ дляlinakyl
брехня о войне о переговорах все брехня, о наших потерях и о своих приобретениях за кордоном , маетки наших керувальников посмотрите где они прячут своих родственников , детей и внуков и почему нищета должна собирать для фронта деньги где Американские миллиарды?
brenda2305• 29 августа 2024
Ответ дляlinakyl
шо вы несете
рф за 2024 год захватила больше 500 квадратных киломметров.
За всю войну - части Запорожской, Херсконской, Луганской и Донецкой областей - это 50 км?
Люди, ну шо вы курите, поделитись
VA 11• 29 августа 2024
Ответ дляBaba Nina
В курскую область наши вошли не зря. Это дя того чтоб идти на переговоры, не с пустыми руками.
Какое не зря? Там по 200 человек убивают каждый день, через месяц никого не останется.(
brenda2305• 29 августа 2024
По теме: Покровск они скорее всего возьмут. А вот пойдут ли дальше - это вопрос. Все зависит от того, какие ж там фортификации наши нарыли за это время, на границе Донецкой области. И есть ли какие-то укреп районы и все такое