Леся Українка• 29 августа 2024
Стали меньше времени друг другу уделять
Вот например мы дома,но вместо того чтоб вместе что-то смотреть,говорить -мы можем лечь в кровать и каждый смотреть свое в телефоне. НАЧАЛОСЬ это все с момента совместного жительства.Я уже пытаюсь к нему лезть-в ответ я смотрю видео.Как бороться с зависимостью от телефона?
Гола з конопель• 29 августа 2024
Це має бути бажання обох людей. Приймаєте як правило, що годину/дві, скільки у вас виходить за день, проводите без телефону і слідуєте цим правилам. Але це не спрацює, якщо один з партнерів проблеми в цьому не бачить.
Жертва интернета• 29 августа 2024
Ответ дляГола з конопель
+1 у нас есть подобное правильно, но мы его развили: занимаемся чем-то одним без телефона и без одежды.
Можем фильм смотреть, можем спортом заниматься, можем уборку делать и тп.
Я_з_Франека• 29 августа 2024
Ну так начали сожительствовать, насытились друг другом (по крайней мере он), и живите себе дальше. Не всегда же обниматься и целоваться 24 на 7. Не навязывайтесь. Если вам его внимания не хватает, а ему всё ок, поговорите с ним и прийдите к компромису или придумайте то, что устроит вас двоих.