Вишневий цвіт• 29 августа 2024

Утро доброе. Посоветуйте шампунь . Волосы блонд

Всем доброе утро. Посоветуйте пожалуйста шампунь для волос и бальзам. Цену бюджет (( волосы окрашены . Очень стали слабыми. Но желтизны нет. Спасибо. Хорошего и спокойного дня.
Забобонний фрукт• 29 августа 2024
Фото волос?
Чупокабра• 29 августа 2024
Pantene
Причём любой, не только для окрашенных волос. Много лет использую блонд и его. Раз в месяц концы освежить обязательно. И БАДы на постоянной основе - но это не только для блондинок, а вообще для здоровья
автор Вишневий цвіт • 29 августа 2024
Ответ дляЧупокабра
Pantene
Спасибо
Чупокабра• 29 августа 2024
А чем красите? Сами или в салоне?
автор Вишневий цвіт • 29 августа 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Фото волос?
А что фото даст? Как только помыла то отлично но расчесать их это ужас. Длинные. Приходят мысли обрезать( сейчас использую дорогой уход но вижу что только хуже. Покрасила волосы пару месяцев назад. Пришлось седина достала. Поэтому и спрашиваю совета
автор Вишневий цвіт • 29 августа 2024
Ответ дляЧупокабра
А чем красите? Сами или в салоне?
В салоне. И не самый дешёвый
Патика-мотика• 29 августа 2024
фото додаю
Веккy• 29 августа 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Вам их сожгли просто. Ничего вы не сделаете уже. Обрезать надо. Дорогие маски покупайте
Веккy• 29 августа 2024
Вам лучше мелировку делать , если седина
Не кую, не мелю• 29 августа 2024
К18 маску и шампунь купите и делайте по инструкции плюс любой недорогой шампунь на каждый день
Зажуженная Жужжа• 29 августа 2024
Очень понравился этот шампунь и одноименный бальзам. С учетом расхода получается недорого
Яичница с беконом• 29 августа 2024
Мені мало чого підходить(( Пантін як не дивно підходить теж)) Ще з бюджетного мені підійшла серія від Богенія з марулою, і Бреліл нова серія для блиску, з дорожчого дуже подобається daeng gi meo з медом , Lador, ну і Сорбі це взагалі любов))
Щаслива Я• 29 августа 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
о, это какая то новая серия? надо попробовать... Лонда в принципе очень неплоха в соотношении цена/качество. На нотино часто акции на нее бывают. Еще чуть дороже, но классный - матрикс в зеленой бутылке. Бальзам вообще великолепен, лучшее что было за последее время, хотя почти все средства подороже
Зажуженная Жужжа• 29 августа 2024
Ответ дляЩаслива Я
Да, раньше я покупала лонду для окрашенных волос. Пробовала матрикс для окрашенных волос, понравился меньше
автор Вишневий цвіт • 29 августа 2024
Ответ дляВеккy
Я делала ее как раз
Українська зірочка• 29 августа 2024
Шампунь в принципі будь-який, краще без силіконів, по вашому типу шкіри голови.
Далі - маска на зволоження+ засіб з протеїнами. Тобто засоби саме глибокої дії, не одні силікони.
Зараз покажу що в мене за засоби, бо волосся пережило вихід з дуже темного, освітлення, постійні тонування.
Українська зірочка• 29 августа 2024
Шампунь безсульфатним з розмарином - для моєї жирної чутливої шкіри підійшов ідеально. Мию голову кожен день, тому важливо не пепесушувати. Раз на тиждень беру більш жорсткий шампунь ( пантвн аква прозорий, він без силіконів + в складі хелатуючі речовини, що важливо, щоб змити солі металів з водопровідної води).
Маска фіторелакс - дуже добре зволожує.
2 маски від барекс - поживна і протеїнова - їх беру в пробниках, роблю рідше, може раз на тиждень, з витримкою під шапочкою, вони реально волосся дуже наповнюють.
Українська зірочка• 29 августа 2024
Мусс від мілкшейк - це любов. Можна мити волосся без кондиціонеру чи маски, нанести мусс - і волосся м´яке, гладке, не обтяжене.
Молочко фіторелакс - під фен, добре розгладжує, не потрібна навіть праска.
Ну і олія на кінчики раціонально.
автор Вишневий цвіт • 29 августа 2024
Всем спасибо ❤️
автор Вишневий цвіт • 29 августа 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ну і олія на кінчики раціонально.
Дякую ❤️
Забобонний фрукт• 30 августа 2024
Ответ дляЧупокабра
Pantene
Мне тоже подходит только пантин
Очень довольна им
Мааарковная• 02 сентября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
а який саме брелін?
а пантин маска репеір - зе бест. правда я її лише в польщі і німечині купувала останні 2.5 роки (вона прям густюща, і так краще професійних), а до повномасшьабної подовалася маска пантів з голубими літерами ’зволоження’ але такої вже не бачила
Яичница с беконом• 02 сентября 2024
Ответ дляМааарковная
а який саме брелін?
Мааарковная• 02 сентября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
фото
Так уе стара лінійка. 10 років тому чи навіть 15 користувалася- норм середнячок
Яичница с беконом• 02 сентября 2024
Ответ дляМааарковная
можливо, я не помічала раніше.