МЧСница• 29 августа 2024
Меня не поймут, если надену спорт штаны с рубашкой ?
Я буду глупо выглядеть,если надену спорт штаны с джинсовой рубашкой(не которая как официальная под брюки) ? Видела уже не раз как так носят фешн блогеры,но сама боюсь пробовать
Не вмію заміряти• 29 августа 2024
Ответ дляМЧСница
Вот типа такого к примеру,но рубашка более джинсовая. И кеды актуальнее ,футболка белая . Тут стильно или нет выглядит по вашему мнению?
Я ходжу так. Але в мене з самооцінкою все ок, на щастя))
Не вмію заміряти• 29 августа 2024
Ответ дляСвекруня
Автор, куда такой стиль? В магазин - нормально. НА встречу, свидание, приличную работу - нет. Это не добавит привлекательности...
На побачення каблучок і сукеночку по талії?
Форточка• 29 августа 2024
Авторе, ви хоч напишіть куди йти збираєтесь.
Щоб розуміти доречність.
Бо погуляти в парку з коляскою або собакою то одне. Можна просто по місту. А піти в офіс - інше.
Щоб розуміти доречність.
Анонім Завгосп• 29 августа 2024
Ответ дляМЧСница
Не смешно,если правильно сочетать, а не со спортивками с базара за 500грн,то это модно и стильно.но пробовать боюсь
Если мне нравится моё отражение в зеркале, я надеваю,без проблем, даже то, что для других несовместимо
Мааарковная• 29 августа 2024
Ответ дляМЧСница
утром с собакой одела
Майская киска• 29 августа 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
всем все равно
Ага, так все равно, что в комменте номер 5 стебутся
Майская киска• 29 августа 2024
Ответ дляРаспутница
Ну вы нашли где спросить. Тут женщины бальзаковского возраста
что они понимают в стиле? По теме - да, если вы умеете так сочетать вещи, то смотрится это круто. По крайней мере мне нравится. И еще, всем обычно все равно кто как одет
По-вашему, женщины бальзаковского возраста ничего не понимают в стиле?
Распутница• 29 августа 2024
Ответ дляМайская киска
В молодежном - да, не понимают.
Майская киска• 29 августа 2024
Ответ дляРаспутница
В молодежном - да, не понимают.
Есть такие, которые понимают