МЧСница• 29 августа 2024

Меня не поймут, если надену спорт штаны с рубашкой ?

Я буду глупо выглядеть,если надену спорт штаны с джинсовой рубашкой(не которая как официальная под брюки) ? Видела уже не раз как так носят фешн блогеры,но сама боюсь пробовать
Веселуха Муха• 29 августа 2024
Дядя Вася, мій сусід, так все життя ходить

Зажуженная Жужжа• 29 августа 2024
всем все равно
автор МЧСница • 29 августа 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Не смешно,если правильно сочетать, а не со спортивками с базара за 500грн,то это модно и стильно.но пробовать боюсь
Ноунэйм• 29 августа 2024
А кому-то обязательно вас понимать? Делайте так, как хотите
Куда_бежать• 29 августа 2024
На город?Картоплю копати?
Веселуха Муха• 29 августа 2024
Ответ дляМЧСница
Я не сміюсь. Він реально так ходить
Веселуха Муха• 29 августа 2024
Ответ дляМЧСница
В нього не з базару спортивки, а з самої Америки

ИзЮмрудная• 29 августа 2024
давайте фото
Пищалка• 29 августа 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Это полностью меняет дело!
Гладиолус• 29 августа 2024
Покажіть, що ви маєте на увазі.
ШобВам_КакНам• 29 августа 2024
Ответ дляМЧСница
Если вам некомфортно, ощущаете, что неуместно, значит, что-то не то. Обычно так бывает, если вся одежда сильно широкая и не сочетается
Работать надо• 29 августа 2024
А вам чиєсь розуміння треба? В мене дід так ходить, можливо, фейшн еліта його громади і не розуміє, але йому це по цимбалах.
автор МЧСница • 29 августа 2024
Ответ дляГладиолус
Покажіть, що ви маєте на увазі.
Вот типа такого к примеру,но рубашка более джинсовая. И кеды актуальнее ,футболка белая . Тут стильно или нет выглядит по вашему мнению?
Аноним_1857• 29 августа 2024
Да кто там будет вас рассматривать
Работать надо• 29 августа 2024
Ответ дляМЧСница
Ептель, скажу діду, що він стильний 95 річний перець.
Гладиолус• 29 августа 2024
Ну тут сорочка поверх футболки, воно інакше виглядає
Распутница• 29 августа 2024
Ну вы нашли где спросить. Тут женщины бальзаковского возраста что они понимают в стиле? По теме - да, если вы умеете так сочетать вещи, то смотрится это круто. По крайней мере мне нравится. И еще, всем обычно все равно кто как одет
Не кую, не мелю• 29 августа 2024
Всім байдуже як ви ходите, звідки ці комплекси у вас??
ЛюбимаЯНЬ• 29 августа 2024
Подождите пока ваша модная комиссия с лавки у подъезда пойдет обедать и попробуйте выйти пройтись вокруг дома. Если не начнут на вас сверху выливать содержимое ночных горшков - значит можно так идти дальше. Проверенный способ, работает в любой непонятной стильной ситуации!

Свекруня• 29 августа 2024
Автор, куда такой стиль? В магазин - нормально. НА встречу, свидание, приличную работу - нет. Это не добавит привлекательности...
Работать надо• 29 августа 2024
Ответ дляМЧСница
Феєрично, якщо вам подобається, ходіть і кайфуйте.
ШобВам_КакНам• 29 августа 2024
Ответ дляМЧСница
Рубашка из тонкой ткани, которая мнется, не сочетается с такими штанами. Более плотная,фланевая - возможно
Грушки-яблочки• 29 августа 2024
Тю, я ношу велосипедки с мужскими рубашками
забиякина• 29 августа 2024
Альфасамка• 29 августа 2024
ви сіра миш безлика, а не селебріті
автор МЧСница • 29 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
ви сіра миш безлика, а не селебріті
Хватит ересь писать под каждым постом
Альфасамка• 29 августа 2024
Ответ дляМЧСница
Хватит ересь писать под каждым постом
чо єресь, взагалі якась рендомна жінка
Не вмію заміряти• 29 августа 2024
Ответ дляМЧСница
І правильно. Вас поб´ють
Якщо чесно всім покуй))))
Карма хамелеона• 29 августа 2024
Ответ дляМЧСница
Вас сильно интересует как окружающие одеты? Всем все равно как Вы оденетесь.
Лика-прилипка• 29 августа 2024
Ответ дляРаспутница
В отличие от автора мы понимаем, что одеваться нужно так, как хочется и всем остальным всё равно