Покращена• 29 августа 2024

Беспроводные наушники OPPO или JBL?

Выбираю между этими двумя моделями, поделитесь отзывами у кого такие есть. Спасибо
Результат:
вже голосів: 18
12 (66.67%) Oppo
6 (33.33%) Jbl
автор Покращена • 29 августа 2024
Или посоветуйте свои)
Кицюююня• 29 августа 2024
Через год точно такие jbi держали заряд меньше часа при использовании. Хотя внешне классные, у меня пудрового цвета были
Столічна штучка• 29 августа 2024
У меня хуавей, довольна - и удобные, и звук хороший, и заряд до сих пор норм держат. Не уверена, что эта модель ещё есть, им уже года два. Но минусы тоже есть - у сына такие же хорошо держатся, а у меня иногда выпадают, ужи другой формы)
Щас ухожу• 29 августа 2024
Ответ дляПокращена
Или посоветуйте свои)
Blitzwolf
Хвігура мічти• 29 августа 2024
Air pods
Мега удобно
Садоводница• 29 августа 2024
У дочки есть наушники JBL (правда, проводные). Доверяю этому бренду
Смешнюча• 29 августа 2024
У меня последние полгода такие. Но я всегда QCY разные покупаю последние лет 6. Не заходят мне другие по звуку в такой ценовой категории. Звук классный и за такую цену не так печально, если потеряю)
Советчица Года• 29 августа 2024
Oppo від 2024 року
3к ціна
Супер
ЗновЗдоров• 29 августа 2024
Вам не хватает 298 и 190 отзывов, которые есть на странице товаров?
Захекалася читать• 29 августа 2024
У меня ЖБЛ, но немного другие. Нравятся. Работают уже 2 года.
ГоловнаЯ• 29 августа 2024
Брали и сыну и дочке орро, только не вакуумные, а обычные вкладыши, очень классно звучат, хороший баланс низких и высоких частот, чувствительный микрофон, запросто можно общаться через наушники по телефону, прекрасный чистый звук. Слушала в магазине с jbl, в сравнении , но орро однозначно лучше.
Сходите сами сравните.
Но я советую орро.
Берите, не пожалеете.
Веккy• 29 августа 2024
Jbl конечно же
ЯНаПэПэ• 29 августа 2024
У меня орро такие
Отличные наушники
Я инженер, меряю от 1• 29 августа 2024
у меня хуавей, постоянно пользуюсь, все ок уже 2 года
НеГолосую• 29 августа 2024
У меня орро но другие, очень удобные, с такими резиновыми штучками у сына ксяоми, они у меня выпадают. Эти не чувствуются в ушах и звук отличный, заряжаю редко