Сизоока бестія• 29 августа 2024
Хочется нормальной личной жизни
Чтобы было как у всех. Встречания и поцелуи в подростковом возрасте. Плавный переход к более осознанным отношениям. В моем возрасте у большинства есть опыт и кучу партнёров за плечами. В то время как я не могу даже нормально заняться сексом.
Царевна в уггах• 29 августа 2024
Ответ дляСизоока бестія
Вы так молода, еще встретите своего принца.
Сизоока бестія
• 29 августа 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Я не нравлюсь мужчинам особо. Тут хотя бы хорошего партнёра найти, чтобы нормально заняться сексом.
ЧупакабраЗеБест• 29 августа 2024
Ответ дляСизоока бестія
скажите, а на холеру ’вам кучу партнёров за плечами’, вы что шлюха?
вот мне 40 лет. в моей жизни была два половых партнера - это первый муж и нынешний муж. и я вполне состоявшаяся серьезная удовлетворенная тетя.
нет никакого достижения в том чтобы быть слабой на передок.
ЧупакабраЗеБест• 29 августа 2024
Ответ дляСизоока бестія
ога, на форуме домохозяек, ой троллишь
Сизоока бестія
• 29 августа 2024
Ответ дляПишу з калідору
Тепер гарних хлопців розбирають ще в школі.
Я о таком слышала кстати. Многие начинают встречаться ещё лет в 15-17
Тролю як можу• 29 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А хочется, да?
Сизоока бестія
• 29 августа 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Я не чувствую себя женщиной из-за неудач в личной жизни. Как будто я бесполое существо.
Даха-сваха• 29 августа 2024
У меня в подростковом возрасте тоже не было отношений с парнями. Встречаться с мужчинами я начала в 19 лет (знакомясь с ними по смс)
Напланетянка• 29 августа 2024
Ой автор,я після багажу за плечима обрала якість,а не кількість.Треба шукати свою людину і пізнавати себе.
Даха-сваха• 29 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Более трех половых партнеров - это слабость на передок?!
ЧупакабраЗеБест• 29 августа 2024
Ответ дляНапланетянка
согласна.
Блиск думки• 29 августа 2024
Меняю всю личную жизнь (и шансы на нее) на старую жизнь без войны и с более-менее экономикой.
ЧупакабраЗеБест• 29 августа 2024
Ответ дляДаха-сваха
без понятия я про трех или не трех. я ничего вам про трех партнеров не писала. я писала автору про кучу партнеров.
Напланетянка• 29 августа 2024
Просто секс,це не завжди насолода,а перебирати партнерами немає ніякого сенсу.Для жінки важливі почуття і вчинки її чоловіка.
Блиск думки• 29 августа 2024
Ответ дляСизоока бестія
А смысл? Вот ниже тема есть. Начала с 16 - с тех пор от врачей не вылазит. Диагноза нет, одна боль: то цистит, эндометриоз, антибиотики. После каждого секса боль и лечение. Тем не менее она этот секс дает, потому что так приучили. Парня бросать не думает, потому что надо давать секс ценой своего здоровья - это у жизнь по-вашему?
Блиск думки• 29 августа 2024
Ответ дляСизоока бестія
Не думайте об этом. Работайте, развивайтесь.
Жінка з перцем• 29 августа 2024
Ответ дляПишу з калідору
Немає гарних хлопців в школі, бо всі притомні батьки стараються вивезти хлопчиків до 16, а на крайній випадок до 18 закордон
В Україні немає хлопців і не буде в найближчому майбутньому, бо всі хто зараз живі пакують валізи, щоб не потрапити в м´ясорубку
Копирайторша• 29 августа 2024
Ответ дляПишу з калідору
Завжди дратували подібні фрази, але якщо факту, то воно майже так і є.майже - це випадок на удачу. Може просто банально пощастити і перепаде крутий хлопець.
Сизоока бестія
• 29 августа 2024
Ответ дляКопирайторша
Да, все зависит от окружения.
Сизоока бестія
• 29 августа 2024
Ответ дляБлиск думки
Не думаю, что так у каждой женщины.
Копирайторша• 29 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 августа 2024
почему не можете нормально? давайте всей страной разбираться)))