Яичница с беконом• 29 августа 2024

Кто убирал пробки в ушах расскажите больно это?

Какие ощущения когда пробки лор врач убирает из ушей? Боюсь очень
Тумба-юмба• 29 августа 2024
Неприємно скоріше. Потерпіти можна. Вимивається через спеціальний шприц, ніхто там не длушпається)

МаксХмара• 29 августа 2024
Я, не боляче. Він їх вимивав спеціальним шприцем.
Дівка в намисті• 29 августа 2024
Не больно. Расквасят и аккуратно вытащат
Отчебучкина• 29 августа 2024
Не больно, вымывали, просто чувствуется небольшое давление и тепло в ухе.
автор Яичница с беконом • 29 августа 2024
Сижу в поликлинике жду врача думаю может тикать?
Кава з адреналіном• 29 августа 2024
Мне было даже приятно)))) щекотно
Ответ дляКава з адреналіном
Мне было даже приятно)))) щекотно
О даже так
Кава з адреналіном• 29 августа 2024
Ответ дляЯичница с беконом
О даже так
Это 5 минут дела
Отчебучкина• 29 августа 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Не надо тикать) это не больно.

Ответ дляКава з адреналіном
Это 5 минут дела
Успокоили меня
Всё я пошла, спасибо девочеи
МаксХмара• 29 августа 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Ні-ні,автор! Воно правда не боляче. Ви повірте, я ще та сцикуха! І скажіть лікарю, що боїтеся.
Самоучка• 29 августа 2024
Я сама вимивала.
Залила ледь теплим перекисом водню.Хвилин 20 так витримала ,потім знову залила на хвилин 20-30.
Потім теплою перекипяченою водою вимила під накломом,20 куб.шприцом.Протерла і заказала Аурідексан через хвилин 30.
Инстагра_мерша• 29 августа 2024
Не больно совсем. Но очень не приятно. Потом голова кружилась какое то время, пару минут, сильно
Го когда увидела, что оттуда вылетело...) Поняла, что оно того стоило))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 августа 2024
Вода под давлением, но это не так, как Рембо мыли из брансбойта. Выдержите.
ЭмчЭндЭм• 29 августа 2024
1й раз не получилось удалить, было не больно, но после голова кружилась. Потом 3 дня капала уши специальными каплями, чтобы размягчить пробку. После капель легко удалили. Поэтому советую перед удалением покапать капли
Дівка в намисті• 29 августа 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Всё я пошла, спасибо девочеи
Напишите живы хоть остались
МаксХмара• 29 августа 2024
Ответ дляДівка в намисті
Напишите живы хоть остались
Так, ми чекаємо.
Дружная семейка• 29 августа 2024
Вот только 2 дня назад у лора прошла эту процедуру, просто отлично сделал, без неприятных ощущений вообще!

Доставучая• 29 августа 2024
Я дома промываю, постоянно появляются пробки. Ничего, живая
ЧупакабраЗеБест• 29 августа 2024
Ответ дляЯичница с беконом
нее, я делала два раза, щекотненко. и на этом все. будет больно или чтото нетак, взяла и отказалась.
Пиу!Пиу!• 29 августа 2024
Автор, отпишитесь потом пожалуйста, интересно. Тоже надо идти..
Як ухурделю• 29 августа 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Мне было даже приятно)))) щекотно
Мне тоже понравилось, я потом повторно приходила просила делать, а врач говорил все чисто, промывать не буду
Веккy• 29 августа 2024
Это приятно . Я обожаю. Вам в ухо тёплую струю воды льют
Забула що?• 29 августа 2024
Очень часто были пробки, промывали в поликлинике, не больно. Потом научилась сама. Капаю перикись, потом промываю спринцовкой, вода чуть теплая. Над ванной все это делаю, все вымывается
Блискавка• 29 августа 2024
Неприятно, но потом классно, слышишь все
Ms. Доброта• 29 августа 2024
Знаю случаи, когда неаккуратно промывали и рвали перепонку. Тогда больно
ДеньгиНеСдаю• 29 августа 2024
Мені промивали холодною водою. Було неприємно. Голова наче заморозилася.
Білий Лосик• 29 августа 2024
А моїй доньці жодного разу не промивали. Перший раз намагалися типу пиловсмоктувачем витягнути, але пробки були тверді і сухі. Тоді лікар якимось гачком підчепив і витягнув
Такі пробки у доньки, що і наступні рази витягав цим крючком
Гомосноб• 29 августа 2024
Ответ дляБілий Лосик
О, мені в юності теж витягували не водою, але і не гачком. Такий прилад металевий був, як шприц, але ефект помпи давав. Пам´ятаю було лоскотно і геть не страшно. А тут у всіх водою вимивають тепер.