27 минут назад
t.me
ℹ BILD: КОТЕЛ ВСУ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАКРЫТ
Три тысячи московитов попали в окружение.
#ВСУ заняли село #Краснооктябрьское южнее #Коренево на берегу реки #Сейм в #Курской области, сообщает немецкое издание #Bild.
«Таким образом и без взятия Коренево они полностью закрыли восточную границу котла, в котором оказались около 3000 московитских солдат. С юга и запада он заблокирован госграницей, с севера — рекой Сейм», - отмечается в анализе издания.
t.me
Ответ дляБасина
І що?)) Одне іншому не заважає.
Интересно как? Я живу в Украине/Киев, не выезжала, а потому ’наши’ это украинские мужчины, естественно, которые меня волнуют в силу того, что в эту мясорубку моих близких могут отправить. Прошу заметить, абсолютно бессмысленную мясорубку.
Ответ дляkpss2017
Що ’как’? В нас море ’українців’, які сидять і чекають рф, радіють нашим ’невдачам’ тихенько, почитуючи рашнпабліки. І саме в них такі цифри наших втрат озвучують. І ви це сюди притягли. Щоб що?
Ответ дляLudaSHS
Билд там пишет смотря от корреспондентов , то все пропало для Всу, то Всу взяло чтотот, то Рф отбило, то снова качели
Вот утром читала, что от Покровска не отошли рф, поэтому провал тактики Всу..
Потом читала что отошли от Харьковской, то там удача Всу.
Одни качели.
ага а я прочитала что из коренево выбили ВСУ
Bild: Котел ВСУ в Курской области закрыт
UKR.NET
› Новости › Российская агрессия
1 час назад — С юга и запада он заблокирован госграницей, с севера — рекой Сейм», - отмечается в анализе издания. Накануне аналитики из Института изучения ...
Хартия´97
› news
UKR.NET
› Новости › Российская агрессия
Хартия´97
› news
ВСУ этот котел готовили раньше и получилось Котел на реке Сейм — Украина хочет окружить 3000 ...
› События
7 дней назад — Силы обороны Украины намерены окружить 3000 военных РФ в районе реки Сейм в Курской области после подрыва мостов и переправ, пишет WSJ.
› События
виктория7аас• 29 августа 2024
Ответ дляlinakyl
UKR.NET
› Новости › Российская агрессия
Хартия´97
› news
UKR.NET
› Новости › Российская агрессия
Хартия´97
› news
что значит заблокирован госграницей у Билда ? с каких пор госграница представляет преграду? Хартия 97 тот еще источник от белорусской оппоты
виктория7аас• 29 августа 2024
Ответ дляlinakyl
А зачем в лоб заходить нашим? и без взятия Коренево они полностью закрыли восточную границу котла
типа как и Сунджу взяли
Mystery -ing• 29 августа 2024
Такое уже писали про Харьковскую операцию и Херсонскую, что котел и т.д. По факту- пленных было очень мало.
Больше ’телемарафона’ чем толку.