ніколи такого не було• 29 августа 2024
Перешла на кудри.Но сейчас такое гнездо(Как сдержаться и не взяться за утюжок?
Много лет вытягиваю волосы,сейчас решила отращивать свои кудри. Но это ж ппц. Как сдержаться чтоб не выпрямить?
Як_наготую...• 29 августа 2024
Ответ дляОно само купилось
Сделайте кератин на низкой температуре, можно только феном сушить, без утюга. Я 7 лет делаю, молюсь буквально на эту процедуру. Зачем пуделем ходить.
В кого робите? Яка ціна?
Покращена• 29 августа 2024
Ответ дляДуболом
У меня жирнеют на 2ые сутки. Сухие пористые по длине. Причем очень сильно жирнеют
Сухие пористые от природы или вы их такими сделали - покрасками, плохим уходом, дешевыми средствами?
Пористые кудрявые волосы не только по длине, а от самих корней:)
Оно само купилось• 29 августа 2024
Ответ дляПокращена
Я стимподом пользуюсь больше 5 лет. Еженедельно! Осветленные волосы по попу! Он совершенно не вредит волосам! А с тем, что даже влажная погода не делает мои волосы одуванчиком после стимпода, как это было с обычными утюжками и приходилось выравнивать их не один раз послы мытья головы, а каждое утро то там, то там ’подтянуть’, то стимподу я пою оды! И да, концы я уже не стригла год! Нет необходимости!
У подруги от использования 2 раза в неделю отпало 20 см волос
Покращена• 29 августа 2024
Ответ дляОно само купилось
Не правильно подобранная температура для ее структуры волос, не пользовалась термозащитой, покрасилась неудачно (у меня 8 лет назад была такая же история и утюжки тут не при чем).
Оно само купилось• 29 августа 2024
Ответ дляПокращена
до этого 2 года был другой утюг, все было нормально
Покращена• 29 августа 2024
Ответ дляОно само купилось
У меня тоже колорист был проверенный годами, а в какой-то момент покрасил так, что волосы по всей длине отпали!
Ваша подруга не является доказательством того, что стимпод портит волосы! Все мои девочки-подружки, колорист - безумно довольны. И мой 5-летний опыт тоже не пропьешь:)
ніколи такого не було
• 29 августа 2024
Ответ дляПокращена
Купите себе нормальный утюжок (паровой стимпод рекомендую), хорошую термозащиту и вытягивайте на здоровье!
У меня длинные осветленные волосы, зачем эти страдания и мытарства? Проф уход и все с вашими волосами будет гуд!
Я и не слышала про такой утюжок)
Оно само купилось• 29 августа 2024
Ответ дляПокращена
я сейчас не найду интервью известного колориста, он именно про зло от этого утюга говорит
ніколи такого не було
• 29 августа 2024
Ответ дляКуда_бежать
Ви перейшли на кудрявий метод чи просто не випрямляєте волосся?
На кудрявий перейшла. Перший день після миття голови все ок,дуже подобається. А наступний день зовсім не те. Як би я не робила рефреш,але так як в перший день-не виходить(
Куда_бежать• 29 августа 2024
Ответ дляніколи такого не було
Пропоную долучитись до CGM чату у телеграм. Там багато дівчат зі всієї України з досвідом у КГМ. Вони допоможуть і з вибором продуктів,і з техніками нанесення .
Кукусик• 29 августа 2024
Ответ дляБілий Лосик
Зачем эти кудри, мне не понять. В группе кудрявых в телеге ну такое гнездо у всех неухоженное на голове, зашла ради интереса
Мне точно так же не понять выпрямления волос, ужасно выглядит
Білий Лосик• 29 августа 2024
Ответ дляКукусик
Прямые волосы это красиво💔