ТаПрямТам• 29 августа 2024
А что вы сделали для себя несмотря на то, что война
Например, купили что-то, поменяли работу, построили что то, ремонт, родили и т.д
То есть многие из ваших знакомых родственников сказали а я бы "после войны ", " когда закончится война" "я бы сделал если бы не было войны"
Невловимий Джо• 29 августа 2024
Ответ дляГолубая фишка
Наприклад?
Я ж не знаю Ваш життєвий шлях. Війна нікого не омине, війна несе зміни. Це трансформація. Хто раніше в неї потрапляє, хто пізніше .
Моя родина на початку війни вся жила в одному місті, під Києвом. Зараз ми всі розкидані, бо зупинилося підприємство, працівники почали шукати роботу в інших місцях, різні відрядження, навчання в інших містах. А до війни я б про таке навіть не думала, нас все влаштовувало, тут по суті залишається лиш моя 68літня мама, а всі ми змінюємо місце проживання, дуже надіюся, що тимчасово
Голубая фишка• 29 августа 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Ми одразу переїхала, тому все змінила ще в 2022
Невловимий Джо• 29 августа 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Стала ездить отдыхать без мужа
Я теж їздила на вихідні з групою в Одесу. Потім з чоловіком туди ж
Невловимий Джо• 29 августа 2024
Ответ дляГолубая фишка
Ну зміни приходять до кожного, лиш в різний час
Угги в горошек• 29 августа 2024
Продали квартиру в Киеве и там же купили другую, в районе и доме получше. Обновили машину. Поехали развеяться в Европу на несколько дней (муж выездной, не подлежит мобилизации).
Просто Фіфа• 29 августа 2024
Поставила классное дорогое ограждение дома. Теперь боюсь, что ракета упадет. Поэтому ремонт отложила до лучших времён.