БезПаспортаНеПродаю• Изменено 29 августа 2024

Бюджетный аромат на жару

Хоть и с опозданием, лето уже закачивается, посоветую вам очень свежий аромат, которым я прям обливаюсь последние 2 недели. Цитрон Фрезия от Элизабет Арден.
Прямо не могу надышаться этими лимончиками.
В них нет приторной нотки, как в классическом зеленом чае от Арден. Я в основном слышу настоящую лимонную цедру, без химии.
Если любите что-то такое - затестите обязательно.
Латексне альтер ЕГО• 29 августа 2024
Капец
Вони прямо на невибагливого любителя.
Це взагалі не парфуми а якийсь освіжувач повітря. Лимон пластиковий до тошноти.
Це моє розчарування 2024

автор БезПаспортаНеПродаю • 29 августа 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Капец
Вони прямо на невибагливого любителя.
Це моє розчарування 2024
на те ми і ’любителі’, що кожному подобається різне )
АфродитаПетровна• 29 августа 2024
люблю у них Белый чай, с классического зеленого чая наверное уже выросла, раньше нравился.
Чемна панночка• 29 августа 2024
Ланвин жасмин, мне очень понравились. Свежие
Тримбулька• 29 августа 2024
Только глянула на лимон, запахло освежителем в спортзале и фейри лимонкой
Тримбулька• 29 августа 2024
Ношу 4 молекулу и зимой, и летом
КондуктЕр тролейбуса• 29 августа 2024
Ну хоть тут не будет ссылок на шухляду, как сегодня утром?))))

Riesling• 29 августа 2024
Лучший аромат на жару - запах чистого тела
Печальки.нет• 29 августа 2024
Удалено администрацией...
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
Анонім Завгосп• 29 августа 2024
Никогда не надо «обливаться».
rainbow2018• 29 августа 2024
От нее же Зеленый чай классика, Москино Фанни, Барбери Beat и Touch, DK Golden delicious, Blue Пако Рабан остатки.

Тем же, кто приносит на себе в помещения, где кондиционеры гоняют весь день один и тот же кубометр воздуха, тяжелую муксусно--табачно-ванильную-удовую нишу, уготован отдельный котел в аду.
rainbow2018• 29 августа 2024
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
Думаете, эти недорогие штуки нужно еще и рекламировать? На Элизабет Арден вечные онлайн и офлайн акции. Когда мы летали из Киева много и часто, то на стойке все по 20 евро в дьюти фри всегда стояли один-два этих аромата. По чем их надо продавать на Шафе, если на них на Нотино и в Брокарде весной и в начале лета была спец цена чуть ли не по 500 грн флакон?