Білка в колесі• 29 августа 2024
У вас не едет крыша от шума генераторов?
Это какой-то ужас, голова болит постоянно. Окна закрыть не могу, духота +30, кондиционер без света не включить. Света нет по 6-7 часов.
Вышла на улицу, еще хуже, этот шум везде… Апатия, депрессия(
Идти за антидепрессантами?(
Барабан для дорослих• 29 августа 2024
У меня крыша едет от взрыва ракет, все остальное - фигня
Тихомандражная• 29 августа 2024
Поруч зі мною їх нема, але коли проходжу повз або сиджу десь де вони , - бісить. І ще й сморід..
Білка в колесі
• 29 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Ракеты не ежедневно. Или вы прифронтовой город?
Нашли в капусте• 29 августа 2024
Я страдаю не столько от отсутствия света, как от этих генераторов. До 11 часов работают прям под окнами. Никаких сил нет, тарахтят и воняют.
Шопингмонстр• 29 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Це точно. Все інше можна пережити
миссАрфография• 29 августа 2024
Дах їде коли чоловік не виходить на звʼязок по декілька днів, шум генераторів в порівнянні з цим - дитячі проблеми .
Барабан для дорослих• 29 августа 2024
Ответ дляБілка в колесі
Прифронтовой, окраина. Нервы уже никчерту
Затишне кубло• 29 августа 2024
Мы, как тут писали, бедный, забытый богом район Киева, поэтому у нас только жилые дома и никаких магазинов, в округе. Ну и никаких генераторов.
Доктор Хаос• 29 августа 2024
У меня под окнами их вообще нет, а где прохожу мимо них за полминуты, так что мне пофиг.
Доктор Хаос• 29 августа 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Это какой интересно? Я вот на Харьковском, у меня их и близко нет под окнами, моя коллега тоже на Харьковском, у нее их тьма под окнами, она скоро озвереет от них, так что район не имеет значения
Мой_ужин• 29 августа 2024
що ж поробиш.
або шум або всі магазини закриються.
мене більше турбує що АТБ вночі генератори не включає, а значить холодильники не працюють
або шум або всі магазини закриються.
Сижу_и_плачу• 29 августа 2024
Для меня это звук жизни. Радуюсь когда слышу, что все хорошо и жизнь продолжается. Особенно радует зимой.
руки_Крюги• 29 августа 2024
Хуже, если не можешь сходить в аптеку или магазин без света. Так что... пусть шумят
ПуГоФФка• 29 августа 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Это какой? Мы на Троешке и в нашем доме собственный генератор, не говоря уже о кофейнях и магазинах