Аноним ФЕЯ• Изменено 29 августа 2024
Мужчина наряжается в девочку. Зачем?
Увидела фото знакомого в Инстаграм, к слову у него была девушка, всегда одевается в мужскую одежду. А тут фото где он в белых чулках, в короткой белой юбке и обтягивающей кофточке, волосы у него длинные и мальвинка типа. Как это понимать?
Copy-Paste• 29 августа 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Кто и как лезет в его жизнь? Ему пишут или его кто-то трогает? Я даже фото не сливала его. Вам лишь бы позанудничать, жесть какая, у меня начальник такой был, что расскажешь сразу душнит и во всем видит подставу и негатив.
А если по чесноку, какая вам разница? это его жизнь, его тело его дело, шо хочет то делает.
Сейчас бы в 21 веке жить по чьей то указке. Слать всех в лес и класть болт.
Каждый из нас лучше знает что ему нужно.
Аноним ФЕЯ
• 29 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
Меня конкретно он не интересует. Интересуют подобные ему, и вообще в целом явление. Никто не хочет чтобы через пол года замужества его изабранник наконец-то показал своё истинное лицо и одевался в девочку( именно в девочку, розовые рюши, чулки и тд)
Цикавенная• 29 августа 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так надо было его член потрогать,может он вас хотел на стол посадить и засадить вам,эх вы
Copy-Paste• 29 августа 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Что ему нравится и какой он - знает только он.
Но да, по хорошему надо ничего не скрывать изначально, но кто ж так делает? Все врут
Copy-Paste• 29 августа 2024
Ответ дляЦикавенная
Фу, пошлятина. Третье тысячелетие! Пора телепатировать и медитировать. А тут опять про письки сиськи 😁
Цикавенная• 29 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
Ну реально автор могла бы его член потрогать рукой,может у него стояк был и срочно нужно было кончить
Аноним ФЕЯ
• 29 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
В интернете есть даже термин этому и много статей. Лично я никогда не хотела косить под мальчика) мальчиковые бутсы когда-то мама хотела на меня одеть так я противилась сильно, не говоря уже про одежду
Copy-Paste• 29 августа 2024
Ответ дляЦикавенная
У того мужика отношения, она ж пишет. Автор просто мимопроходил-а
Цикавенная• 29 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
Нет,я про её занудного начальника
Copy-Paste• 29 августа 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
В стране война, в мире полная жопа трэш угар и содомия на минималках, а вас так волнует кто какого пола себя считает? 🤔
мне честно не понять. Вы закордоном?
Copy-Paste• 29 августа 2024
Ответ дляЦикавенная
Нет,я про её занудного начальника
а, тю, торможу
Пузата Хата• 29 августа 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
А почему, собсна, вы решили шо никто не хочет?!
Copy-Paste• 29 августа 2024
Ответ дляПузата Хата
Держитесь там.
ой бл сори, но слова поддержки на хлеб не намажешь.
’и вас всего хорошего. Держитесь там. Здоровья щастья и хорошего настроения’(с)
Пузата Хата• 29 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
От вы - честная женщина. Сразу говорите, шо вам от отношений нужно. А не вот это вот всё...
Пузата Хата• 29 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
3 штуки эвро и буду держаться 🧐
Раньше была обычная пайка суниора-айтишника. Щаз, мда.
Copy-Paste• 29 августа 2024
Ответ дляПузата Хата
Честно говорю: мне нужны денги. Чтобы жить нужны мани. Все вартує грошей 🤷
Без грошви ніхто навіть кріхти хліба не дасть і пігулки від температури.
Copy-Paste• 29 августа 2024
Ответ дляПузата Хата
да я такая 🥰
Copy-Paste• 29 августа 2024
Ответ дляПузата Хата
ой все.
Я поняла шо бабок не будэ 😿
Пойду побираться в другом месте
Я поняла шо бабок не будэ 😿
Пойду побираться в другом месте
Пузата Хата• 29 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
ой все.
Я поняла шо бабок не будэ 😿
Пойду побираться в другом месте
Я поняла шо бабок не будэ 😿
Пойду побираться в другом месте
От потому то я и не думал даже заводить любовницу. Из опыта окружающих, рано или поздно, вылазит оч-чень материальный интерес. И ты такой сидишь, думаешь: От ей нужен был он, или то шо можно было из под него добыть?
Copy-Paste• 29 августа 2024
Ответ дляПузата Хата
эмм, ну изменять девушке и жене это плохо, а если человек крыса то странно ему ждать какой-то неземной любви.
Пузата Хата• 29 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
Ну я - крыса, рожденная в год Козла)))
И любовь быстро проходит. Остаётся симпатия и дружба. ИМХО.
Copy-Paste• 29 августа 2024
Ответ дляПузата Хата
Ну я - крыса, рожденная в год Козла)))
я в год самого упертого животного и в жизни такая же, переубедить меня невозможно, если я уперлась, то пру своим путем и плевать на мнение других.
Copy-Paste• 29 августа 2024
Ответ дляПузата Хата
Ну я - крыса, рожденная в год Козла)))
Если проходит это бабочки в животе и мурашки. Любовь не проходит, она живет пока ты сам жив.
Пузата Хата• 29 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
Если уж чего решили - выпьете обязательно?)
Пузата Хата• 29 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
Ой-вей! Кажиццо, в жизнях так не бывает.
Copy-Paste• 29 августа 2024
Ответ дляПузата Хата
бухло це зло
Copy-Paste• 29 августа 2024
Ответ дляПузата Хата
У каждого по разному.
Пузата Хата• 29 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
бухло це зло
Это цитата из ’Москва-Петушки’ Ерофеева.