Organic• 29 августа 2024

Ухухух, какой сериал новый начала смотреть, кто-то смотрел уже? Задача трех тел

Малинка• 29 августа 2024
Так что скажите? Стоит ли?
Меломанка Маланка• 29 августа 2024
Читаю книжку зараз, подивлюся коли прочитаю. Але книжка йде важко
ТигрЛьвович• 29 августа 2024
Я половину первой серии смотрела, пару раз начинала. Долго запрягают.
Попадалочка• 29 августа 2024
Це якийсь дуже складний. Може, хтось порадить для тупих, я оці фентезі фантастику не сприймаю.
Мелочунь• 29 августа 2024
Смотрела, как только он вышел
Чекаю завтра• 29 августа 2024
Дивилась, не сподобався хоча і сюжет зрозумілий, і видно що фільм рейтинговий. Ну ніякий, як по мені. Хоча я люблю фантастику, утопію, антіутопію, тобто це мій жанр.
Боневтікла• 29 августа 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Какую читаете? Первая довольно нудная, вторая и третья части - агонь) я за год 12 раз переслушала каждую книгу (не шучу и не преувеличиваю - год не моглга ничего другого начать, просто по кругу слушала)
Фиона Шрековна• 29 августа 2024
Безсоромні дивлюсь
Теща дочки• 29 августа 2024
Прикольный. Посмотрела.
Потринділиця• 29 августа 2024
Дивилась.
Початок - вау, кінець розчарував
Боневтікла• 29 августа 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Потому что американцы такие американцы, задолбали со своим ’переосмыслением’, там от оригинала разве что название осталось (как с Дивный новым миром). Нормальные, качественные экранизации по пальцам одной руки можно пересчитать: Дюна, Дневник служанки. Всё.
Боневтікла• 29 августа 2024
Ответ дляПотринділиця
Дивилась.
Початок - вау, кінець розчарував
Ну естественно) втулить три книги в 8 серий, что там показать/объяснить можно?
Майская киска• 29 августа 2024
Люблю наукову фантастику, але це не сподобалося.
Ні за холодну воду• 29 августа 2024
Жду парня со службы и вместе посмотрим. Читала книгу, не мой жанр, но сериал глянула б
Крижана бурулька• 29 августа 2024
Я еще слово пацана не досмотрела
Угадайс• 29 августа 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Безсоромні дивлюсь
Блін, оце б зтерти пам´ять та подивитися вперше
sumish_stock• 29 августа 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Я тоже сейчас читаю трилогию : первую ’Задача 3-х тел’ закончила, начала вторую ’Темный лес’... - не пойму восторгов, все надеюсь что захватит, но нет... Продираюсь через физические термины, китайские имена не воспринимаются, поэтому путаюсь в героях... Пропагандой китайской пропитано все, особенно вначале.
Доль Чекомбана• 29 августа 2024
Початок захопив, а кінець така муть. Таке собі в загальному
Фляшка на трьох• 29 августа 2024
Нет, смотрю Академию Амбрелла.
Всех анонимов аноним• 29 августа 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
я недавно дочитала третій том.
охрєніла від тої куріци
Боневтікла• 29 августа 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
я недавно дочитала третій том.
охрєніла від тої куріци
О даааааа.... Моя жопа улетела аж в стратосферу)))
Меломанка Маланка• 29 августа 2024
Ответ дляБоневтікла
Першу і читаю, поки половина позаду, купувала по рекомендації брата, він читав взагалі англійською ще коли не було укр. перекладу і це одні з його улюблених книг. А я напевно трошки не доросла :) але купила 1 та 2 книги, тому зобов´язана подужати :)
АБВГДейка• 29 августа 2024
Книжка классная, каждая по-своему, а сериал сносный, не более. Естественно, кому книга понравилась, те посмотрят. Остальным после сериала может не захочется и книгу читать, что печально.
П.с. не терпится увидеть экранизацию второй книги, мне она больше всех запомнится.
АБВГДейка• 29 августа 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Вони всі три різні настільки, що й описати важко. Уявіть собі всесвіт Толкіна, так тут автор взявся ще масштабніше. Не закиньте, дайте шанс до кінця)
Боневтікла• 29 августа 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Осилите первую, то от второй и третьей оторваться не сможете)