Кокосиха• 29 августа 2024

Перелом хвоста у кошки. Снимок. Может есть ветеринары

Или кто-то сталкивался. Хочется услышать несколько мнений . Что делать?
Lilian-nochka• 29 августа 2024
Ответ дляЭкспертиза
Почему? Думаете плохое состояние кошки вызвано другой причиной а ветеринары просто так предлагают ампутирлвать хвост?
Без претензии, мне правда интересно ваше мнение, потому что склоняюсь к тому же, что и автор
Дал кошке кто то копняка,или ребенок ухватил,место ушиба тоже болит

Экспертиза• 29 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Не было бы проблем с туалетом в таком случае и обезболивающее полностью бы покрыло эту проблему
Если за день не прошло значит что-то больше может быть также и вывих, на мой взгляд
Lilian-nochka• 29 августа 2024
Ответ дляЭкспертиза
Дальше нервы отвечающие за туалет
JulJul07• 29 августа 2024
Я бы пока не ампутировала. Из какого Вы города? Могу посоветовать отличного ветеринара
автор Кокосиха • 30 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Дальше нервы отвечающие за туалет
У нее проблемы с туалетом. Она в лотке роется, но сходить не может (ну видимо чувствует что хочет) , потом обнаруживаю на пеленке
Lilian-nochka• 30 августа 2024
Ответ дляКокосиха
Попробуйте по типу как для человека в-шки,обезболивающее,противоотечное(серата)