долой_лама• 29 августа 2024
Чувствую себя снежной королевой
Самая настоящая снежная королева! Не принцесса! Королева! Снег моя стихия!
ГугелП@лАмался• 29 августа 2024
Автор, Ваша тема про новогоднее настроение? То Хортица раскрывает в Вас новые грани?)
Дело было давно• 29 августа 2024
Ответ дляЗнаю бакси
А я чувствую себя зубной феей. А что вы курите?
О, рада что встретила Вас) Поколдуйте, пожалуйста, пусть мой зуб поскорее выздоровеет, уже месяц лечу его, задолбалась...
Знаю бакси• 29 августа 2024
Ответ дляДело было давно
5000 грн. Дешевле не сработает.
Смурфик• 29 августа 2024
Я - однозначно Баба Яга. Мені б хатинку на курячих лапах, щоб до всіх задом… І якогось Телесика в рабство…
Дело было давно• 29 августа 2024
Ответ дляЗнаю бакси
5000 грн. Дешевле не сработает.
Та ну, тогда я ещё похожу к стоматологу, так надёжнее будет))
Моська-слон• 29 августа 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Это та которая зубы на подарки меняет ?
Карма хамелеона• 29 августа 2024
Ответ дляСмурфик
О, сестра
Ошеламиссимо• 29 августа 2024
Я чувствую себя гибридом Пчелы, менталочка, и Медведя, везение, из Деревни Дураков.
Мульйонерша• 29 августа 2024
Ответ дляСмурфик
Сексуальне?
Без образів• 29 августа 2024
Ответ дляЗнаю бакси
То что уже не запрещено видимо ))
Мальчун-задирун• 29 августа 2024
Ответ дляДело было давно
Прикладайте настоянку білої лілії
Дело было давно• 29 августа 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Прикладайте настоянку білої лілії
У меня киста большая была, уже почти ушла, я лечу зуб у стоматолога, положительная динамика есть, просто задолбалась ходить к нему каждые 3-4 дня...
Тектологиня 80lv• 30 августа 2024
Ответ дляЗнаю бакси
А я медведем, который с мышкой зубики собирал
Смурфик• 30 августа 2024
Ответ дляМульйонерша
Сексуальне?
Боже збав(. Я 21 рік живу це життя в ролі Дюймовочки. З кротом. Хочу бути Бабусею Ягусею. І, Телесика, виключно для роботи.
Мальчун-задирун• 30 августа 2024
Ответ дляДело было давно
У меня какой то процесс в десне под зубом был.
Две недели мучалась,не хотела ехать зуб вскрывать.
Попробовала на всякий случай,бо вспомнила о ее эффективности.
Раз приложила и воспаление ушло
Дело было давно• 30 августа 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Раз приложила и воспаление ушло
Спасибо! Буду знать, если что)
Зуб уже открыт, в среду положили последний раз лекарство, уже не болит и снимок хороший, завтра надеюсь закроют, сделают слепок для коронки... Так долго я ещё не лечила этот зуб, с ним постоянно какие-то проблемы, но врач каждый раз надеется его спасти))
Мальчун-задирун• 30 августа 2024
Ответ дляДело было давно
Спасибо! Буду знать, если что)
Это лучше,чем сразу удалять предлагают)