НеВРотик• 30 августа 2024

Дед миллионер или бариста в кофейне

Представьте что у вас есть выбор мужа. Других выборов нету и вы родите ребенка либо тому либо другому
1. Бариста в кофейне
2. Дед пердед миллионер как на фото слева.

кого выберете
ПесиКот• 30 августа 2024
Ответ дляНеВРотик
вы готовы с таким дедом сексом заниматься? целоваться?
Уверена, что он здоров и хорошо пахнет, в отличие от баристы-нищеброда
ПесиКот• 30 августа 2024
Ответ дляНеВРотик
в теме ж написано ’Других выборов нету’
Так не бывает
ПесиКот• 30 августа 2024
Ответ дляНеВРотик
а если он воняет? вам вообще все равно кто, лишь бы заботился выходит?
Вы явно ничего не знаете про миллионеров
ПесиКот• 30 августа 2024
Ответ дляНеВРотик
это не имеет отношения к теме, или вы читать не умеете? перечитайте тему
Вас зациклило, что миллионер женился на русской
Масяня Я• 30 августа 2024
Ответ дляТихомандражная
На море он вас возит? А есть у него бронь?
Возил до войны
АгатаХристя• 30 августа 2024
Якщо я та, що у центрі, то і без цих двох не пропаду.
Послушная• 30 августа 2024
Ответ дляНеВРотик
Та який вже там секс.Так за ручку його потримати перед сном.
Я за діда
САМ_ТАКОЙ• 30 августа 2024
Ответ дляНеВРотик
С такими бровями? Ну естественно!
Ангел-предохранитель• 30 августа 2024
Дед. Я осознанно выберу деньги и буду жить свою счастливую жизнь, выбирать что хочу, чем заниматься, куда ездить, развивать себя и улучшать. Я уже любила оборванцев, любовью жизнь не наполнить и она проходит со временем, а проблемы с финансами и бытом остаются. Должно быть крепкое подспорье
Однозначная• 30 августа 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
А як секс з тим дєдом? Мені от буває і свого коханого чоловіка не хочеться у плані сексу, обійми і т.д. не рахуються.
І що ви зможете дати такому чоловіку? Дитину, а якщо не народите?
вре_Динка• 30 августа 2024
Ответ дляНеВРотик
нету третьего варианта, сколько раз надо написать
Якщо нікого не вибереш тебе вбʼє хтось?
вре_Динка• 30 августа 2024
Я б не вибрала ні того ні того. У мене була б нестоячка до обох
А коли мене змушують робити вибір я вибираю не з того г до чого змушують
Тихомандражная• 30 августа 2024
Ответ дляМасяня Я
Возил до войны
А сейчас вам ненадо отдыхать,?
Масяня Я• 30 августа 2024
Ответ дляТихомандражная
А сейчас вам ненадо отдыхать,?
Я не работаю, отдыхаю с родственниками, то на даче у них, то в лесу.
Мой работает
Тихомандражная• 30 августа 2024
Ответ дляНеВРотик
Я тоже не тюльпан, будем вонять в унисон
Emm11117• 30 августа 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
доказано...
носки, футболки, рот вонючий не закрывается..... поверьте
Жила з вонючим барменом)) але ідеальним коханцем і веселим, добрим) вонбчим він був після роботи часто тому доводилось спати в іншій кімнаті) з дідом не змогла б ніколи
Emm11117• 30 августа 2024
Ответ дляВсе буде
А от всех дедов воняет? С его миллионами можно его мыть каждые 5 минут в собственном спа салоне. Драить его чтоб не вонял. И челюсть качественную сделать,чтоб не выпадала. И норм кому-то. А можно на голову ему пакет надеть во время секса. Та всё что угодно можно. А с баристой что? Таких развлечений не будет.
Ви збочена людина)))
Чумацький Шлях• 30 августа 2024
Ответ дляEmm11117
давайте начнем с того что никто и не предлагает...
а то - не буду.... никогда....
Emm11117• 30 августа 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Причем не как мученица это делать, а ублажать его по полной. И так 15 лет (или сколько она там с ним живёт).
Могла собі обрати нормального чоловіка мільйонера чи мільярдера навіть років на 10 старше якщо то вже чудово, нащо їй цей дід був? Якась геть дурна
Даха-сваха• 30 августа 2024
Выйти замуж за деда и родить от баристы нельзя?
Даха-сваха• 30 августа 2024
Ответ дляПесиКот
Я знаю миллионера с грибком на ногтях, вонючими ногами и волосами везде, где не надо. И?
графиняВишенка• 30 августа 2024
Звичайно діда. Вона вже має у власності готель у Вегасі пока тут дівчата від завидків на гівно сходять
Любительница• 30 августа 2024
Аксиома Эскобара у вас какая-то, а не вопрос)
графиняВишенка• 30 августа 2024
Ответ дляНеВРотик
Почему он должен вонять? Мой свекр 82 года вообще ничем не воняет чистой рубашкой и армани у человека его уровня там столько слуг, что вонять нечему
графиняВишенка• 30 августа 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А что в вашем понимании - очень хорошая?
Шмотки, яхты, путешествия? И каждый день ублажать 90-летнего деда.
У него не стоит уже последние лет 10. Думаю и рожала она с крио спермы
графиняВишенка• 30 августа 2024
Ответ дляКофе в лобби
А кроме запаха?
Мне с человеком должно быть интересно.
О чем говорить с дедами?
О пенсии и болячках?
Ещё может о его бывших жёнах и молодости)
С этим - да уже побольше нее знает. У дураков денег нет
графиняВишенка• 30 августа 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Передо мной картина: плыву я на яхте, в руках - шампанское, закусываю лобстерами. И мою жопу при этом мнет своими морщинистыми руками какой то дед, лезет этими руками ко мне в трусы. приходится облизывать его вялый член, полчаса или больше,,, чтоб вызвать хоть какую то эрекцию.... не думаю, что лобстеры настолько вкусные, а яхта настолько шикарная. ,, чтобы старый вялый член мне стал приятен
Ну вы сделали свой выбор, а она свой. Для вас главное х..й в хрущевке, а ей картье и лобстеры кстати, она считается самой влиятельный украинкой в Штатах, на минуточку
KURIS• 30 августа 2024
1. Бариста в кофейне
Блакитна устриця• 30 августа 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
это все круто первые 6 месяцев - а дальше вы захотите есть...
а придётся нюхать только яйки
Це залежить від запитів. Барвиста в кав´ярні це молодий хлопець частіше всього. Він ще цілком може заробити свої мільйони, його життя попереду. А на їжу він вже заробляє, чи чого на роботу ходить? Не так погано все у баристи, особливо а хорошій кав´ярні. А там кому вже щр треба.
Ангел-предохранитель• 30 августа 2024
Ответ дляОднозначная
Я вас умоляю. Некоторые любимые и в 35 уже не очень и стоит, и пахнут и тд. И с ними не хочется.