НеВРотик• 30 августа 2024
Дед миллионер или бариста в кофейне
Представьте что у вас есть выбор мужа. Других выборов нету и вы родите ребенка либо тому либо другому
1. Бариста в кофейне
2. Дед пердед миллионер как на фото слева.
кого выберете
1. Бариста в кофейне
кого выберете
ПесиКот• 30 августа 2024
Ответ дляДаха-сваха
Выйти замуж за деда и родить от баристы нельзя?
А миллионер идиот и не сделает тест
ПесиКот• 30 августа 2024
Ответ дляДаха-сваха
Я знаю миллионера с грибком на ногтях, вонючими ногами и волосами везде, где не надо. И?
И ? Он вас замуж зовет? Или вы про путина?
ПесиКот• 30 августа 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Передо мной картина: плыву я на яхте, в руках - шампанское, закусываю лобстерами. И мою жопу при этом мнет своими морщинистыми руками какой то дед, лезет этими руками ко мне в трусы. приходится облизывать его вялый член, полчаса или больше,,, чтоб вызвать хоть какую то эрекцию.... не думаю, что лобстеры настолько вкусные, а яхта настолько шикарная. ,, чтобы старый вялый член мне стал приятен
Для вас в жизни главное секс?
Пешеходик• 30 августа 2024
Ответ дляКоролева краси
не воняет.
Есть обработка и уход за стариками, чтобы не было запаха.
Ему точно делают.
Яка обробка?
Патриоточка• 30 августа 2024
Ответ дляНеВРотик
старческий запах чем мыть? гормоны как бы
можно и пакет ага
только вряд ли с ним будет страстный секс и страсть
можно и пакет ага
У него миллионы ) думаю, забралу тысяч его помоют и вылижут )
Патриоточка• 30 августа 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
А вы представьте, что случайно этого деда можно скинуть с яхты, и миллионы ваши )
Патриоточка• 30 августа 2024
Ответ дляКофе в лобби
А кроме запаха?
Мне с человеком должно быть интересно.
О чем говорить с дедами?
О пенсии и болячках?
Ещё может о его бывших жёнах и молодости)
Мне с человеком должно быть интересно.
О чем говорить с дедами?
О пенсии и болячках?
С миллионером найдётся отчем говорить: путешествия, картины, книги , бизнес
Вот дотяните ли вы до его уровня )
Безсовісна кума• 30 августа 2024
Ответ дляНеВРотик
Мне’ повезло ’ в этом плане. У меня отбило нюх и я теперь запахи редко слышу
Мне ничего не воняет.
Чумацький Шлях• 30 августа 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Мне ничего не воняет.
Безсовісна кума• 30 августа 2024
Ответ дляПатриоточка
Вот дотяните ли вы до его уровня )
Тут согласна. Это ж не деда с пенсией 5000 грн предлагают.
Дед продвинутый это нужные связи в первую очередь. На его деньги можно свой бизнес открыть - влить столько, сколько нужно для раскрутки. Заняться недвижимостью, инвестициями.
Не только по спа бегать и салонам сломя голову.
Бойцовская• 30 августа 2024
Ответ дляНеВРотик
это не доказано еще)
Ага, сидят весь день в своих каморках два на два в + 35, без кондея,конечно не воняют)
У нас по городу сеть киосков в виде стакана, там наверное как в той сцене с носорогом в Ейс Вентуре 😂😂😂
Безсовісна кума• 30 августа 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вернётесь в свою однушку и будете ходить на работу с 9-19?
Сомневаюсь, что после хорошей жизни будет желание вернуться в реальность и вкалывать.
Безсовісна кума• 30 августа 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Звичайно діда. Вона вже має у власності готель у Вегасі
пока тут дівчата від завидків на гівно сходять
Меня больше интересуют дети ! Дети же будут иметь Гарварды, нужные связи, деньги.
Это как гениальный илон Маск . Родись он в семье бармена, а не миллионера, сейчас может быть бы работал учителем математики, а не миллиардером стал.
Так что все относительно.
Безсовісна кума• 30 августа 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Ну вы сделали свой выбор, а она свой. Для вас главное х..й в хрущевке, а ей картье и лобстеры
кстати, она считается самой влиятельный украинкой в Штатах, на минуточку
Точно, что х.уй в хрущевке. Причем этот х.й забарахлит к 45 и будет тот же дед в итоге, только без яхт и лобстеров.
Кофе в лобби• 30 августа 2024
Ответ дляПатриоточка
Вот дотяните ли вы до его уровня )
Сначала вы до моего. Научитесь грамотно писать
Та_шо_ж_таке• 30 августа 2024
при прочих равных условиях (оба с меня пылинки сдувают, прекрасные мужья, интересные собеседники, одинаково чистоплотны, вовлечены в воспитание ребенка) я выберу баристу. но если бариста к примеру вспыльчивый, или не хочет ребенку памперсы менять, или требует отчитываться за каждые трусы и т.д. - я за деда. найму помощь по дому и буду отдыхать у бассейна, ждать когда стану вдовой )
Уходя дверю не хлопать• 30 августа 2024
Я когда смотрю на молодых женщин/ девушек с такими дедами в голове мысль- это девушка настолько хреновая, что не смогла себе найти такого же богатого, но молодого. Только дед клюнул?
НеВРотик
• 30 августа 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а я сегодня видела девушку с волосатыми ногами. И думала что лучше? быть допустим небогатой, но свободной как эта девушка либо быть как Николаенко, с деньгами, но как аксессуар богатого мужчины и ты всегда должна быть с иголочки и красивой с бритыми ногами. Выбрала девушку первую
НеВРотик
• 30 августа 2024
Ответ дляБойцовская
не все сидят в каморках, начнем с этого. Вы никогда не пили кофе в нормальной кофейне что ли? кофе варят не только в киосках
графиняВишенка• 30 августа 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это банальная зависть
просто богатых дедов на всех не хватает
НеВРотик
• 30 августа 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Это банальная зависть
просто богатых дедов на всех не хватает
по моему эту ’зависть’ лепят уже куда не попадя. вам другие эмоции знакомы? не все завидуют богатой жизни с пердуном. особенно если сама зарабатываешь нормально и любишь свою работу
НеВРотик
• 30 августа 2024
Ответ дляДева Мария
Конечно деда .
ему и рожать придется двоих
готовы на себе деда терпеть?
месяцкие• 30 августа 2024
Ответ дляНеВРотик
Этот дедок пахнет ,получше любого молодого ,но бедного.
Саша выглядит очень даже счастливой .
Сиамская сороконожка• 30 августа 2024
Ответ дляДаха-сваха
А что хорошего в баристе?
Я бы и ща бариста не выходила замуж к примеру
месяцкие• 30 августа 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну,а теперь и представьте ,что мнёт молодой симпатичный бариста ,в однушке ,с просроченным кредитом за Айфон , всё это на продавленном диване его бабушки.
А ещё за ним бегают такие же ссыкухи барменши .
НеВРотик
• 30 августа 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
А что хорошего в баристе?
а что плохого?) он может вырасти во владельца кофейни как минимум
НеВРотик
• 30 августа 2024
Ответ длямесяцкие
зато у него 18 см стоячие, а у деда вислое пузо и висит все)
Сиамская сороконожка• 30 августа 2024
Ответ дляНеВРотик
А может остаться баристой
Чумацький Шлях• 30 августа 2024
Ответ дляНеВРотик
владелец кофейни
звучит почти как нефтяной магнат