Наполеон Бонапарт• 30 августа 2024
Родственники прислали серьги в подарок к первому классу
С нами никак не согласовано.
Как пояснить дочке что она не обязана сейчас идти и прокалывалать уши, только ради подарка?
Баба на горошині• 30 августа 2024
Языком объяснить: ты растешь, уши растут, в будущем сережки могут некрасиво выглядеть, из за проколов в мочке уха.
Наполеон Бонапарт
• 30 августа 2024
Ответ дляБритоножка
а почему нет?
она хочет?
До открытия подарка желания не было
Мона_Лиса• 30 августа 2024
Ответ дляБаба на горошині
Стрекозей• 30 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
До открытия подарка желания не было
Так вы не в курсе. Моя мать тоже не знала
Наполеон Бонапарт
• 30 августа 2024
Ответ дляБарвіночка
Може донька виявила бажання? Якщо так,то чому ні?
Нет, спрашивала несколько раз, предлагала у школе проколоть - смотрела как на врага)
Попельшка• 30 августа 2024
Моя дочка периодически хотела проколоть уши лет с 6, проколола почти в 12. Серьги, подаренные крестной, лежали ждали года 4, наверное, а могли и вовсе напрасно пролежать. Все же всего лишь намерение и уже проколотые уши разные вещи.
Барвіночка• 30 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну може сережки сподобались,от і захотіла.
Крию матом страшно• 30 августа 2024
Скажите, что подарок все равно несколько месяцев носить будет нельзя, ушки проклят специальными серёжками и надо будет привыкнуть.
Наполеон Бонапарт
• 30 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Уши заживают до месяца. Прекрасно помню
Наполеон Бонапарт
• 30 августа 2024
Ответ дляМедсестричка
В моїє 5 пар лежить, з етикетками. Бажання не виникло
Ого, а зачем столько накупать?
Мона_Лиса• 30 августа 2024
У нас была ситуация, когда дядя подарил дочке на ДР золотые серьги. У дочки уши проколоты. Я одела ей их, но ночью доця зацепилась застёжкой (она в виде крючка) за плед, испугалась и попросила снять серьги. Так они пролежали больше 2- х лет. Когда они мне попались на глаза- я спросила у дочи,мол, может снова попробуем их одеть. Она наотрез отказалась. Я из интереса одела себе, но вечером, лёжа на диване, тоже зацепилась, было очень больно. В итоге я сдала эти серьги со всем своим ненужным золотом и сделала себе и доце цепочки. Дядя, когда узнал, что дочь не носит серьги- обиделся. Я объяснила, но он всё- равно был обижен.
Цікавий писочок• 30 августа 2024
Ответ дляФрикаделька
Ну хочет, проколите, от проблема.
Где сказано, что дочка автора хочет проколоть уши?
Добра, коли сита!• 30 августа 2024
А какие серьги? Она сможет их позже носить? Или они совсем детские?
Фрикаделька• 30 августа 2024
Ответ дляЦікавий писочок
В комментариях
Крию матом страшно• 30 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Уши заживают до месяца. Прекрасно помню
Это вы помните, а на дочка. Вы же её отговорить хотите?
Добра, коли сита!• 30 августа 2024
Ответ дляМона_Лиса
Лучше любые серьги снимать перед сном
Цікавий писочок• 30 августа 2024
Ответ дляФрикаделька
В комментариях
В комменте номер 7 автор пишет, что, когда она предлагала дочке проколоть уши, дочка смотрела на нее как на врага
Наполеон Бонапарт
• 30 августа 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Лучше любые серьги снимать перед сном
Лишний раз тревожить и ухо и замок. Никогда не снимала
Наполеон Бонапарт
• 30 августа 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Нет, вполне нормальные
Попельшка• 30 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Уши заживают до месяца. Прекрасно помню
На самом деле до полугода, а у некоторых и того дольше. Но трагедии нет - подарили и подарили. Желание проколоть уши должно быть осознанным. Я дочке объясняла, что будет больно, неудобно спать, сережки придется носить постоянно, возможна аллергия - чтоб понимала, поэтому долго не решалась.
Добра, коли сита!• 30 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нет, вполне нормальные
Я бы сказала ребёнку, что вот есть такой подарок, и, когда/если она будет готова/захочет, можно будет их надеть. Не настаивать. И сказала бы, что серьги дождутся ее).
Корсет_на_шурупах• 30 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так если вы сами предлагали, ещё и не раз, в чем проблема, что дочь теперь захотела? Или бесит, что именно после подарка родственников? Свекровь или сестра мужа подарила?
Наполеон Бонапарт
• 30 августа 2024
Ответ дляМона_Лиса
О да, это жесть, а не застёжка, мне ещё советовали что удобно уши обрабатывать после прокола.
При этом сестра носила их очень долго и не жаловалась
Наполеон Бонапарт
• 30 августа 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Бесит то что это не ее желание