Наполеон Бонапарт• 30 августа 2024
Родственники прислали серьги в подарок к первому классу
С нами никак не согласовано.
Как пояснить дочке что она не обязана сейчас идти и прокалывалать уши, только ради подарка?
Корсет_на_шурупах• 30 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Бесит то что это не ее желание
С чего вы это взяли?
Наполеон Бонапарт
• 30 августа 2024
Ответ дляПопельшка
На самом деле до полугода, а у некоторых и того дольше. Но трагедии нет - подарили и подарили. Желание проколоть уши должно быть осознанным. Я дочке объясняла, что будет больно, неудобно спать, сережки придется носить постоянно, возможна аллергия - чтоб понимала, поэтому долго не решалась.
Да вот и я про отсутствие осознанного желание. Понятно что она рано или поздно сделает проколы, но это должно быть в радость, а не в тягость
Медсестричка• 30 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ого, а зачем столько накупать?
Надарували
Попельшка• 30 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У меня уши заросли давно, и я хотела было заново проколоть, но посмотрела, как мучилась моя малая, и перехотела. Зимой на каникулах она неделю не носила серьги, и уши заросли. Ездили в салон, со слезами и кровью вдели-таки серьги. Вот почти все лето она без серег, не знаю, что будет.
Наполеон Бонапарт
• 30 августа 2024
Ответ дляПопельшка
А зачем снимать если уже прокололи?
Бутерброд з ікрою• 30 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Бесит то что это не ее желание
с чего вы это решили?
Подруге подарили платье.
Она надела, и сказала, к нему надо серьги - и пошла проколола уши.
Это чье желание?
Аппетит приходит во время еды, как говорят англичане.
Это значит - пока не видел - не хотел.
А увидел и сразу хочется.))
Подруге подарили платье.
Это чье желание?
Это значит - пока не видел - не хотел.
А увидел и сразу хочется.))
Попельшка• 30 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А зачем снимать если уже прокололи?
Дома в них неудобно. Носила только в школу. Меняла часто, то одни, то другие.
Привіт з ботойбіччя• 30 августа 2024
А в чем проблема отложить серьги на будущее? Или вы любитель создавать проблемы из ничего?
годовасик• 30 августа 2024
Ответ дляБаба на горошині
Языком объяснить: ты растешь, уши растут, в будущем сережки могут некрасиво выглядеть, из за проколов в мочке уха.
Шопопало
годовасик• 30 августа 2024
Ответ дляЦікавий писочок
В комменте номер 7 автор пишет, что, когда она предлагала дочке проколоть уши, дочка смотрела на нее как на врага
Автор выдает свое желаемое за действительность
Цікавий писочок• 30 августа 2024
Ответ длягодовасик
С чего это?
годовасик• 30 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сделает проколы в школе или во дворе грязной иглой.
Сотая тема от дремучей матери ((
Цікавий писочок• 30 августа 2024
Ответ длягодовасик
Сотая тема от дремучей матери ((
С чего она сделает проколы в школе или во дворе грязной иглой?
Наполеон Бонапарт
• 30 августа 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я ж только за такой вариант
13чудоСВЕТА• 30 августа 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
погоджуюсь) Нам на хрестини подарували, дитина знала що проколимо перед школою, ніякої трагедії, адже малеча більше орієнтується на реакцію батьків.
Я на хвилинку• 30 августа 2024
Навряд вам вдасться вмовити не колоти.
Я надзвичайно шкодую, що проколола вуха. Так само, родичі прислали. Нормально доглянути за ними не змогла в сім років, все позаростало. Тепер тридцять років з пустими дірками.
Я на хвилинку• 30 августа 2024
Ответ длягодовасик
Сотая тема от дремучей матери ((
Мені здається, діти вже зараз не такі. Це в нас суворе совкове нехтування людиною говорило.
Наполеон Бонапарт
• 30 августа 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Навряд вам вдасться вмовити не колоти.
Она мне и в будущем говорила - обязательно проколоть, но сейчас ей банально страшно.
Если у вас все заросло, то о каких пустых дырках речь?
Наполеон Бонапарт
• 30 августа 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Откуда миф про проколы грязной иглой? Даже если кто-то прокалывал сам - всегда находили возможность продезинфицировать
Твердая валюта• 30 августа 2024
Странная тема, так и не поняла нужно отговарить или уговаривать ребенка на сережки. Столько отмазок бабы понаходили, как будто там не серьги девочке а тату на полспины в три годика. Проблема века. Как хочет ребенко нехай так и будет, абы в радость
Я на хвилинку• 30 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сліди лишаються, вже не рівненька мочка, а зі шрамом
Твердая валюта• 30 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Скажите, что подарок все равно несколько месяцев носить будет нельзя, ушки проклят специальными серёжками и надо будет привыкнуть.
Сколько вам лет? Мне 50 скоро, в моем детстве такое говорили)))
Пи Пи Пилюля• 30 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нет, спрашивала несколько раз, предлагала у школе проколоть - смотрела как на врага)
Так а тепер в чому проблема з вашого боку? Родичі зуміли замотивувати, ви ображені, що це не ви?
Пи Пи Пилюля• 30 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Бесит то что это не ее желание
Ні, вас бісить що вона не ваше бажання виконати хоче.
Крию матом страшно• 30 августа 2024
Ответ дляТвердая валюта
Больше 40. Мне что-то похожее сказала уже сама мастер, когда в детстве пришли колоть уши и принесли сережки со сложным замком. Пришлось искать другие и приходить ещё раз.
Зато как с дочкой все было просто. 2 секунды и уши уже в серёжках.