terroristka• 04 марта 2014
Российские войска закончили учения.
Жерица ночи• 04 марта 2014
Закончили на бумаге.... но с 4 до 5 была попытки атаки и все как стояли, так и стоят и пушками...
Голодаю• 04 марта 2014
Закончили Западный и Центральный округа, в Крыму стоит Южный.
У нас тут тоже с утра радость на работе была, но ... ждем, что дальше.
И оказывается в Крыму Россия имеет право держать до 25 000 военных
Вишнёвая Леди• 04 марта 2014
Я думаю нынешнее руководство страны сделает выводы!
_Слышать нужно не только майдан - но и юговосток Украины
_Армия, таки нам нужна. И Финансировать ее нужно
terroristka
• 04 марта 2014
Дело такого рода что он(Путин) возвращает войска с учений в ... России. Пyтин нaблюдaл зa финaльным этaпoм yчeний Mинoбopoны нa пoлигoнe Kиpиллoвcкий в Лeнингpaдcкoй oблacти, кoтopыe являютcя чacтью внeзaпнoй пpoвepки вoйcк 3aпaднoгo и Цeнтpaльнoгo вoeнныx oкpyгoв... А в СМИ снова п*дят. Все по-старому?
terroristka
• 04 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Почему-то так побить ВАас хочется
За ник или за фальшивую новость?
Пьяная вишня• 04 марта 2014
Автор, и другие подобные! Вы хоть вчитывайтесь в инфо, прежде чем писать бред! Сотая тема уже, и ученья на ТЕРРИТОРИИ РОСИИЯ, а не в КРЫМУ!
terroristka
• 04 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
Это не имеет никакого отношения к Крыму, к сожалению.....
Не так преподнесла. Извините за неправильно поданную информацию.
Карусель-весель• 04 марта 2014
Ответ дляЛеди Г
Ну и Флаг им в Ж.....
, достали они
ну как так можно???