Взагалі питання до чоловіків у віці (близько 40 років). Плюс—мінус. Якщо це питання прочитає жінка, але у неї є чоловік або якийсь знайомий чоловік такого віку дуже прошу аби ви задали йому подібне питання, бо дуже важливо почути відповідь. Питання звучить наступним чином «чи могли б вони у такому віці мати стосунки з молодою дівчиною приблизно 20—25 років віку , але не старше і чому?». Які є переваги і недоліки у таких стосунках особисто для них? І що входило б у ці стосунки?
Вот мой бывший дирик,перетрахал на моих глазах штук пять девочек до 27. Одной 18 вообще было,такой молочный поросенок и пузатый боров. Чем он их брал я не понимаю. Лысый, какой-то как опарыш, такой бледный.
С одной я близко общалась,она мне рассказывала как у них роман развивался. Он ещё и с мамой жил, привел ее однажды,мама спрашивает,тебе 18 есть?))
дякую аж підскакую• 30 августа 2024
У меня есть такой знакомый (не был женат)
Говорит, что покупает себе куклу, чтобы ее одевать, баловать ну и она соответственно в ответ. Серьезных отношений не заводит.
Но есть несколько знакомых, которые в возрасте 32-35 лет начинали отношения с 20-23-летними, что разводились с первыми женами и сейчас живут счастливо +-10 лет, но там не было заскока, что выбираю 25 лет. Там прям влюбленность была