Накладні мюслі• 30 августа 2024
У кого есть опыт покупки украшений с изумрудами
Как лучше купить при условии минимального бюджета? Искать по ломбардам (это там редкая вещь), на олх, или купить камень и заказать у ювелира? В магазинах цены вообще заоблачные..
Наполеон Бонапарт• 30 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Конечно же есть , Бутик тв тому пример, там натуральные камни это их фишка , я там покупала много камней , ювелиры потвердиди что натуральные камни
Вы в адеквате? Ну какой бутик тв и натуральные изумруды??? бред
Marinamariana• 30 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Похоже не в адеквате вы сами . Прежде чем гавкать , изучите вопрос . Я ходила с их камнями к ювелиру , натуральные у них камни , кроме этого они сами на месторождения издят , у них шахты по всему миру по добыче натуральных камней
Наполеон Бонапарт• 30 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Снимайте лапшу с ушей. Покажите фото ваших ’натуральных’ камней.
Накладні мюслі
• 30 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У нас в стране нет,ищите в европе, ноэто и других денег будет стоить
Да ладно, во всей стране нет ни одного натурального изумруда нет?
Наполеон Бонапарт• 30 августа 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Есть, на руках, крайне редко в комисссионных магазинах можно увидеть, но это не одну тысячу евро стоит. Поэтому я вам и написала, что реально- в европе, у нас- синтетика, и в магазинах тоже
Marinamariana• 30 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Бред это то что вы говорите о том в чем не разбираетесь. В вашем понимании изумруд должен стоить каких то бешенных денег. Качество камней разное бывает . На бутик тв действительно натуральные камни продают .Мало того у них шахты во многих странах где камни добывают . Я ходила с камнями с Бутик тв к ювелиру, натуральность камней подтвердили
Накладні мюслі
• 30 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Тут просто дамы считают, что изумруд настолько редкий и дорогой камень, что кроме них, его ни у кого нет) А у всех остальных разумеется подделки)
Marinamariana• 30 августа 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Мало того я там покупала очень красивые разноцветные сапфиры , прозрачные , блестящие , они назывались мультсарфирами , кольцо и подвеску покупала , камне нереальной красоты . Пошла к ювелиру , ювелир сам обалдел, сколько я за это заплатила . На бутик тв и цены недорогие , потому что они сами камни какие то добывают и напрямую сотрудничают с поставщиками . Не могу сказать что все у них все изделия которые я брала идеальные по качеству , но камни натуральные это факт. У меня мама фанатка натуральных камней , раньше геологом была , чего она у них только не купила и меня присадила
Мама Карло• 30 августа 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Неужели натуральный изумруд только в коронах царей/королей?) А как же низкокачественные камни?
Нет конечно. Я тут буду позже серьги себе покупать, главное понять как их привезти в Украину )) я за ними уже давно слежу, самый классный магазин с изумрудами
Мама Карло• 30 августа 2024
Еще если почитать их инсту, то можно увидеть, что они делают изделия под заказ. И вообще много информации по изумрудам.
Мама Карло• 30 августа 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Про бриллианты тут такое тоже читала, что зачем их покупать все равно они не настоящие ))) надо сразу брать искусственные
Накладні мюслі
• 30 августа 2024
Ответ дляМама Карло
И вот их сайт где можно выбрать. Что-то ссылка не хочет вставляться, название на скрине внизу
Спасибо)
Бабулька• 30 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
В камнях разбираюсь в отличии от вас
В отличиЕ
Ох, уже эти эксперды
Marinamariana• 30 августа 2024
Ответ дляБабулька
В отличиЕ
Ох, уже эти эксперды
Ну видимо на вашу радость раз я буковку не так написала , значит и в камнях натуральных не разбираюсь 🤦♀️
Мелочунь• 31 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
’Ювелир’- это токарь, только по золоту. При чем тут камни? Гемологическую экспертизу нужно проводить для того,чтобы установить природность происхождения и состав ( берилл в данном случае)
Marinamariana• 31 августа 2024
Ответ дляМелочунь
К гемологу ходила, проводил экспертизу . В свои приборы смотрел . Он и ювелир тоже