Прагматик флегма• 30 августа 2024

Поезд Киев-Хелм, опаздывает?

Поезд Киев-Хелм, кто-нибудь ездил последние несколько недель, опаздывает или приезжает вовремя?
Нужно успеть на стыковочную электричку на Варшаву.
Тасама• 30 августа 2024
Электричка ждёт поезд в любом случае
Ехала на прошлой неделе , поезд опоздал на час
Холодная каша• 30 августа 2024
У меня не опаздывал несколько раз ездила, кондуктор разрешал ждать в купе вместо перона. А вот электричка в Варшаву опаздывала и мне нужно было пересадку на Берлин, в Каме поменяли билет бесплатно
автор Прагматик флегма • 30 августа 2024
Ответ дляХолодная каша
Электричка сильно опаздывала?
У нас (если по расписанию) поезд в Хелм прибывает в 16:33, электричка на Варшаву в 18:18, в Варшаве - 21:05
Самолет в 6 утра
Вот и думаю... волноваться или нет)
сою не люблю• 30 августа 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Электричка сильно опаздывала?
Самолет в 6 утра
Вот и думаю... волноваться или нет)
Нет, не волноваться.
ГугелП@лАмался• 30 августа 2024
Автор, у вас в запасе ночь в Варшаве.Я сколько ездила, Киев Хелм иникогда не опаздывал.И Хелм Варшава тоже.А вот подруга ездила, у них Хелм Варшава была задержка часа 4.В Люблине простояли
Мрію про пончик• 30 августа 2024
Электричка ждёт поезд и наоборот. Не волнуйтесь. Поезд опаздывает очень редко, но электричка его подождёт в любом случае, потому что её пустили именно под этот поезд.
Спасибо всем) чуть успокоили)