Губи з філером• 30 августа 2024

Неужели кто купит эту сумку?

Да , она новая наверное и Фурла. Но как за этот ужас можно отдать 8000???
Млинці зі смайликом• 30 августа 2024
сумка как сумка, абсолютно безликая, но не прямо ужасная. Если это реально оригинал то вполне может стоить 8 тыс, для многих наличие бирки затмевает всё: и цену, и вид. Я бы не взяла ни за тысячу, ни за 8, потому что мне равнопараллельно на бренды, а дизайн мне не нравится. Но повторюсь, объективно он не прям ужасен.

Мания-Величия• 30 августа 2024
Я бы отдала за нее 8000 грн, мне сумка понравилась. Кстати знаю эту модель, это 2 линия, но качество исполнения огонь. У моей подруги такая белая. В жизни смотрится очень красиво.
Леннон_Жив!• 30 августа 2024
Ответ дляrainbow2018
Все в этой сумке и в фото зоне вокруг этой сумки просто кричит «Фурла Оригинал!!!!!»
Обычная кожаная фурла , на детском стуле , может купил ее продавец по акции 1=2 и вторую продает , у фурлы есть и хуже модели , но кому-то понравится , мне такие модели тоже не симпатичны .
Здесь же только бы обгадить всех и вся .
frame• 30 августа 2024
это подделка.
у настоящей фурлы упаковка другая и нет такой позорной бирки
frame• 30 августа 2024
и для Фурлы это слишком маленькая цена. Там ценник 300-400 евро
Дайте вподобайок• 30 августа 2024
Сумка отличная и цвет оч хорош, Вы не купите, потому что денег на нее нет.
frame• 30 августа 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
а чего не по акции 1+1 = 3 ?))))

Знаю бакси• 30 августа 2024
Ну, все може бути, може це фурла з Конфіскату, там різні бренди є))
Мания-Величия• 30 августа 2024
Ответ дляframe
это подделка.
Это сумка из 2 линии.
Леннон_Жив!• 30 августа 2024
Ответ дляframe
а чего не по акции 1+1 = 3 ?))))
У фурлы бывают 1=2
Не видела 1+1=3
Тоска в носках• 30 августа 2024
Отличная базовая сумка от Фурла, своих денег стоит. Продавец, просто, не заморочился с правильной подачей товара, сумку нужно было набить бумагой, чтоб придать ей форму.
Редисочка• 30 августа 2024
Нормальна сумка. Подивилась фото на сайті, мені сподобалась. І коштує дорожче.
Пустощі-веселощі• 30 августа 2024
Мне такая не нравится, но если есть любители то почему нет?
rainbow2018• 30 августа 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
А бирочка на веревочке, стыдливо обмотанная через бумажку на ручке вас тоже не смущает?
frame• 30 августа 2024
Ответ дляМания-Величия
Это сумка из 2 линии.
какой второй линии? )))
Чай не пью, только кофе• 30 августа 2024
Ручку обмотали, чтоб не было видно следов использования?
Кружите меня,кружите• 30 августа 2024
Ответ дляГуби з філером
8000!!! Это г… стоит
а вас чого так пре?
frame• 30 августа 2024
все эксперты,но, похоже оригинал Фурлы никто никогда в руках не держал )))))
ТочноБудет• 30 августа 2024
Как-то приехала мне сумка Фурла из мультибрендового интернет-магазина. Подделками они не торгуют и, в принципе, всегда была довольна. Но не в тот раз. Сумка приехала без пыльника, без нормальной упаковки, не набита даже бумагой нормально, в пластиковом пакете, а не в коробке. Тяп, ляп, и так сойдет. Вид у нее был, будто ее долго жевала корова. Но я за бугром, накатала жалобу и вернула. Может, у автора того объявления вернуть возможности не было. Но за 8.000 ее точно вряд ли кто-то купит в данном состоянии.

Кружите меня,кружите• 30 августа 2024
Ответ дляГуби з філером
Мне ещё очень кажется что это не оригинал
Автор, пишіть ще)))) тепер ясно, який контингент лазить по форумах і пише ’куплю за....’, а коли продавець посилає, то казяться і створюють такі теми або скаржаться на об’яви
ТочноБудет• 30 августа 2024
Ответ дляframe
Вообще не уверена, что на фото оригинал. Да и не приглядывалась. Хотите покажу, в каком состоянии мне приехал оригинал Фурлы из достаточного известного и популярного мультибрендового интернет-магазина в ЕС? И что там в этом бренде такого недоступного и сверхъестественного?
ФФФФристайла• 30 августа 2024
там ручка косичкой
Щастя-здоровля• 30 августа 2024
Ответ дляГуби з філером
Дело не в том сколько я зарабатываю а в цене за это фуфло
Марина, а вы ещё и зарабатываете? Или это снова пишет двоюродная сестра Марины?
frame• 30 августа 2024
Ответ дляТочноБудет
не знаю, что у вас приехало из мультибрендового, я вообще таким площадкам не доверяю)
у меня Фурла из оргинального магазина. С пыльником, паспортом сумки и тд.
Недавно была в аутлете в магазине Фурлы. Даже там такой модели нет) это паль, причем видна невооруженным глазом
Трактор Віка• 30 августа 2024
Если оригинал, нормальная сумка, просто из-за фона и мятой кожи некрасиво выглядит в общей картине
ТочноБудет• 30 августа 2024
Ответ дляframe
Магазин не в Украине, в подделках ни разу уличены не были. Я эти фурлы 15 лет как периодически покупаю в фирменных магазинах, и что? Обычные недорогие сумки.
Твоя космішна• 30 августа 2024
Ответ дляГуби з філером
Справа не у ціні, а у вашому ставленні. Вас хтось примушує купувати? Людина має право сама встановлювати ціну. Продасть чи ні, то вже не ваша справа
Мания-Величия• 30 августа 2024
Ответ дляframe
какой второй линии? )))
Которая для аутлетов. Как много вам еще предстоит узнать и каким экспертом вы себя выставляете. Удачи в изучении матчасти! Гугл в помощь)
frame• 30 августа 2024
Ответ дляТочноБудет
мне лично все уже ясно. с вами спорить не вижу смысла. Наслаждайтесь такой Фурлой)
на каждый товар свой покупатель
frame• 30 августа 2024
Ответ дляМания-Величия
вы смешная)
поговрим об аутлете? вы в каком были?