Міряю від одиниці• 30 августа 2024

Хелп! Це лишай?

Чим зразу помазати?
Пищалка• 30 августа 2024
нет. ведите ребенка к врачу
Крошечка-хаврошечка• 30 августа 2024
Вам до лікаря, нічим не мажте
Я только за!• 30 августа 2024
К дерматологу
автор Міряю від одиниці • 30 августа 2024
Ответ дляПищалка
нет. ведите ребенка к врачу
Не лишай??
Ми на море приїхали тільки, ще 10 днів тут
Крім висипу нічого не турбує
So_so• 30 августа 2024
Похоже на Жибера
Ацетилсалициловая кислота• 30 августа 2024
тридерм крем
Тишком_нишком• 30 августа 2024
В кожвендиспансер. Це не лишай.а інф.хвороба. не буду писати що.
І не вздумайте мастити
Бува і таке• 30 августа 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
тридерм крем
Зачем советовать кортикостероиды не зная диагноза?
Бува і таке• 30 августа 2024
Ответ дляТишком_нишком
І не вздумайте мастити
Вы про сифилис))?
ЖонДуан• 30 августа 2024
Ответ дляSo_so
Похоже на Жибера
Мне тоже. Розовый лишай Жибера. Материнское пятно и много мелких.
Ответ дляБува і таке
у меня просто периодически бывают такие высыпания, тридерм помогает на ура. Если не пользоваться разрастается и чешется
Бува і таке• 30 августа 2024
Ответ дляТишком_нишком
І не вздумайте мастити
Похож на розовый, на руке материнская бляшка, но дерматолог скажет точнее.
ГейСюда• 30 августа 2024
Скорее всего клопы ! Если только приехали и новое место жительства.

Клопы кусают дорожкой. А у меня были такие волдыри по 5 см в диаметре как аллергия на укусы. Чесалось сильно.
Я тут Живу• 30 августа 2024
Це рожевий лишай Жибера. Син от хворів два тижні назад. Проходить сам. Нічим не потрібно мастити. Якщо чешеться, антигістамінне раз в день.
Бува і таке• 30 августа 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это скорее всего розовый он не чешется и его никак не лечат, пройдет сам.
Ответ дляБува і таке
ну может и так
у меня грибковая природа
Ответ дляТишком_нишком
І не вздумайте мастити
Які ще симптопи цієї хвороби? Якщо інфкційна, то не може бути тільки висипи, правильно?
Бува і таке• 30 августа 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну может и так
у меня грибковая природа
Именно красные высыпания? Обычно грибок еле отличается от цвета кожи и шелушится все пчтна, а в розовом только материнская. Розовый тоже считается вариацией грибка, но это не то все же...
Я тут Живу• 30 августа 2024
Ответ дляБува і таке
Розовый лишай-это не грибок. Не путайте.
Ответ дляБува і таке
да, красный, сначала как на первом фото, если ничего не делать набирает цвет со временем
Бува і таке• 30 августа 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Не так выразилась точную его природу никто не знает предполагают, что вызывают его вирусы, но читала когда-то есть и до теории. В любом случае, при снижении иммунитета проявляется и не требует какого-то специфического лечения, только рекомендации по возможности не мочить.
Глубоководная селедка• 30 августа 2024
Ответ дляТишком_нишком
І не вздумайте мастити
Почему не написать что это ?
Бува і таке• 30 августа 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Почему не написать что это ?
Потому я и предположила ответ, а мне уже натыкали фейспалмов))
Глубоководная селедка• 30 августа 2024
Ответ дляЖонДуан
Их болтушкой уничтожают . У меня каждую весну было ( наследство от мамы) , я даже мазала для профилактики , в итоге лет 20 эта гадость у меня не появляется ( ттт)
Глубоководная селедка• 30 августа 2024
Ой не 20, а 10 ))
Глубоководная селедка• 30 августа 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Он становится скорее красным по краям
Ответ дляГлубоководная селедка
Он становится скорее красным по краям
в моем случае красное все пятно
Ласковая_львица• 30 августа 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Не лишай??
Крім висипу нічого не турбує
Обратитесь у врачу! Если в Украине, посмотрите где ближайший врач, если за границей, воспользуйтесь страховкой и тоже обратитесь к врачу. Вы же оформили туристическую страховку?
Ответ дляГейСюда

Це точно не клопи.
Під рукою 100% лишай, у старшої давно такий був. А от що за п´ятна на животі, ото шось дивне
Ответ дляГлубоководная селедка
Почему не написать что это ?
Тут деякі люблять строїть з себе загадочних женщін