СережкинаЯ• 30 августа 2024
Как собрать свои мозги в кучу
С бывшим тяжёлые отношения. Абьюзер, тиран, пил, обманывал, не поддержал в неприятной ситуации.
Как только расстаёмся, начиналось сахарное шоу с клятвами и на это всё я велась 3 года.
Дошли до точки невозврата.
Каждое его мерзкое слово звенит в моих ушах до сих пор. Каждый его поступок не заслуживает прощения.
У меня от каждой ситуации был шок я поверить не могла,что со мной так поступают. Что меня обсирают за спиной, а потом возвращаются.
Разорвала отношения тогда когда всё было идеально. Он долго просился, не мог понять за что ему такое, зачем я так поступаю, ведь он хочет счастья и всё хорошо у нас и он может не пить, он может быть не агрессивным, главное я должна находить подход.
Сейчас он должен мне кое-что отдать. Я строго настрого в твердом тоне передала через знакомых, что он должен вернуть.
После этого сижу как овца и думаю, что я очень некрасиво с ним поступаю. Нельзя так, можно же спокойно поговорить и разойтись.
Ну я понимаю, что спокойно мы никогда не расстанемся.
Вот эта эмпатия сранная держала меня в отношениях 3 года.
Вправьте мне мозги, чтобы я перестала его жалеть
Дошли до точки невозврата.
Тень льва• 30 августа 2024
Не эмпатия, а ваша неуверенность в себе и созависимость. Вам надо к психотерапевту
Леся Українка• 30 августа 2024
Ответ дляТень льва
Ага !вам он почему не помог??
90x60x90• 30 августа 2024
Але не засмучуйтесь, в середньому від абьюзерів жінки уходять 7-8 разів
90x60x90• 30 августа 2024
До речі, чому вважаєте чи о погано тим ним повелись? Із за строгого тону?
СережкинаЯ
• 30 августа 2024
Ответ дляТень льва
Я в себе уверена.
Созависимость да!.
И ещё потом когда он ходит как чмо, просится, мне становится его жалко.
Я дура все головой понимаю, что каждый следующий раз может закончится хуже для меня.
Он может меня избить.
Ведь такие звоночки как грубость, неуважение, замахивался на меня, хватал за шею и прижимал к стене.
Однажды ворвался ко мне, вылил мой свежеприготовленный суп в унитаз и схватил за шею, держа рукой за шею, приказывал мыть кастрюлю.
Так как это была его посуда.
Созависимость да!.
Он может меня избить.
Так как это была его посуда.
СережкинаЯ
• 30 августа 2024
Ответ для90x60x90
Щось підказує що у вас ще не кінець історії
Я этого очень боюсь.
Я сбежала в другую страну, сижу уже месяц, но нужно будет возвращаться.
Я не хочу и боюсь снова оказаться в ловушке
СережкинаЯ
• 30 августа 2024
Ответ для90x60x90
Так... Що в такому тоні розмовляю, в той час як він бажає мені щастя та сподівається налагодити стосунки.
Я знаю, що в мене щось з прийняттям ситуації, є серйозні проблеми.
Ответ дляСережкинаЯ
Я в себе уверена.
Созависимость да!.
Он может меня избить.
Так как это была его посуда.
Созависимость да!.
Он может меня избить.
Так как это была его посуда.
Ви не впевнені в собі. Були б впевнені-не терпіли б це 3роки
Тень льва• 30 августа 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Я в себе уверена.
Созависимость да!.
Он может меня избить.
Так как это была его посуда.
Созависимость да!.
Он может меня избить.
Так как это была его посуда.
А почему вы считаете, что уверены в себе? На чем основано это убеждение?
Из написанного вижу вашу абсолютную зависимость от него, неуверенность в своих силах, в привлекательности для других мужчин. Или вы отыгрываете какой-то детский паттерн? Вас подобным образом наказывали родители в детстве?
СережкинаЯ
• 30 августа 2024
Ответ длявре_Динка
Поліція в мене вже була, якщо ви про це.
Ну не думала, що життя мене зведе з такою неадекватною людиною
СережкинаЯ
• 30 августа 2024
Ответ дляТень льва
С детства есть конечно травмы.
Я была удобной и бабушка постоянно говорила, что я серая мышь и никому не нужна буду, что не выйду замуж.
СережкинаЯ
• 30 августа 2024
Ответ длявре_Динка
Впевненість в собі тут нідочого, вибачте
Та не вибачайтеся, я все розумію, всю суть проблеми, але я дуже боюся що знову він був моєму житті.
Ця людина буде приходити кожного дня, він не розуміє слово ’ні’.
При чому дарувати квіти та показувати всім який він класний.
Спільні знайомі вірять в його святість.
Ответ дляСережкинаЯ
Спільні знайомі вірять в його святість.
Головне щоб ви це присікали, не реагували, продовжували своє життя.
Абʼюзери вони такі. Заблокуйте всюди, переїзьте в інший район і не кажіть йому
Змініть оточення вкінці кінців
Тень льва• 30 августа 2024
Ответ дляСережкинаЯ
С детства есть конечно травмы.
Вот это корень зла. Вы живете с таким убеждением и оттого цепляетесь за того, кто проявил к вам немного внимания.
Вам обязательно нужно проработать с хорошим специалистом свою самоценность, это в корне изменит вашу жизнь. А пока вы можете следующего мужчину найти ничем не отличающегося от этого, пока не поменяете свои радары
СережкинаЯ
• 30 августа 2024
Ответ длявре_Динка
Змініть оточення вкінці кінців
Заблокували кругом, коло оточення змінила. Поки що тимчасово знаходимося в різних країнах, але прийдеться повернутися та бачитись.
Вже наслухалась психологів, що потрібен повний ігнор
СережкинаЯ
• 30 августа 2024
Ответ дляТень льва
Я этого и боюсь. Часто мне попадаются люди, которые продавливают мои личные границы и часто я не могу отказаться.
Не потому что не могу, а потому что боюсь обидеть человека
Ответ дляТень льва
Погоджусь з цим коментарем
миссАрфография• 30 августа 2024
Ответ дляСережкинаЯ
ігнор і неконтакт, повний. Спільних друзів також на вихід.
СережкинаЯ
• 30 августа 2024
Ответ длямиссАрфография
Никаких встреч. Дистанционно расстаньтесь на нейтральной ноте.
Я избегаю личного контакта, нельзя
СережкинаЯ
• 30 августа 2024
Ответ длявре_Динка
Нащо бачитися?
Живемо поряд. Поки що переїхати не маю можливості. Але можу ігнорувати, це факт
Ответ дляСережкинаЯ
Навчіться поважати себе більше за інших і не соромитися відстоювати свої кордони
миссАрфография• 30 августа 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Я тоже жалела. Пыталась понять.Пока он не посмеялся над моими проблемами, безденежьем, травмой. Тут я прозрела, что это психопат и недруг, а не любимый.
СережкинаЯ
• 30 августа 2024
Ответ длямиссАрфография
Повидаляла спільних знайомих навіть із друзів, ще залишається одна знайома, думаю і її пора заблокували