СережкинаЯ• 30 августа 2024
Как собрать свои мозги в кучу
С бывшим тяжёлые отношения. Абьюзер, тиран, пил, обманывал, не поддержал в неприятной ситуации.
Как только расстаёмся, начиналось сахарное шоу с клятвами и на это всё я велась 3 года.
Дошли до точки невозврата.
Каждое его мерзкое слово звенит в моих ушах до сих пор. Каждый его поступок не заслуживает прощения.
У меня от каждой ситуации был шок я поверить не могла,что со мной так поступают. Что меня обсирают за спиной, а потом возвращаются.
Разорвала отношения тогда когда всё было идеально. Он долго просился, не мог понять за что ему такое, зачем я так поступаю, ведь он хочет счастья и всё хорошо у нас и он может не пить, он может быть не агрессивным, главное я должна находить подход.
Сейчас он должен мне кое-что отдать. Я строго настрого в твердом тоне передала через знакомых, что он должен вернуть.
После этого сижу как овца и думаю, что я очень некрасиво с ним поступаю. Нельзя так, можно же спокойно поговорить и разойтись.
Ну я понимаю, что спокойно мы никогда не расстанемся.
Вот эта эмпатия сранная держала меня в отношениях 3 года.
Вправьте мне мозги, чтобы я перестала его жалеть
Дошли до точки невозврата.
Бокс-орун• 30 августа 2024
Автор, пригадайте всі погані вчинки його по відношенню до вас, зробіть висновок і живіть далі
Нехай це буде найбільша трагедія у вашому житті і будьте щасливі
миссАрфография• 30 августа 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Повидаляла спільних знайомих навіть із друзів, ще залишається одна знайома, думаю і її пора заблокували
Я не залишила зв´язок ні з ким зі спільних з ним знайомих
СережкинаЯ
• 30 августа 2024
Ответ длявре_Динка
Навчіться поважати себе більше за інших і не соромитися відстоювати свої кордони
Багато слухаю психології, знаю що це моя пооблема
СережкинаЯ
• 30 августа 2024
Ответ длямиссАрфография
Я тоже жалела. Пыталась понять.Пока он не посмеялся над моими проблемами, безденежьем, травмой. Тут я прозрела, что это психопат и недруг, а не любимый.
Как знакомо...((
Высмеивание личных проблем, какой-то беды..
Знаю, прошла это
миссАрфография• 30 августа 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Я в себе уверена.
Созависимость да!.
И ещё потом когда он ходит как чмо, просится, мне становится его жалко.
Я дура все головой понимаю, что каждый следующий раз может закончится хуже для меня.
Он может меня избить.
Ведь такие звоночки как грубость, неуважение, замахивался на меня, хватал за шею и прижимал к стене.
Однажды ворвался ко мне, вылил мой свежеприготовленный суп в унитаз и схватил за шею, держа рукой за шею, приказывал мыть кастрюлю.
Так как это была его посуда.
Созависимость да!.
Он может меня избить.
Так как это была его посуда.
не ведитесь на его игру, он не жалеет, не любит, не грустит, просто не хочет терять удобную женщину
СережкинаЯ
• 30 августа 2024
Ответ дляБокс-орун
Дякую Вам за теплі слова❤️
СережкинаЯ
• 30 августа 2024
Ответ длявре_Динка
Бажаю вам знайти свого спеціаліста, з яким не слухати, а перейти до дій і практики зможете 💕
Допоможе?
миссАрфография• 30 августа 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Я в себе уверена.
Созависимость да!.
Он может меня избить.
Так как это была его посуда.
Созависимость да!.
Он может меня избить.
Так как это была его посуда.
Это уже колокол, он опасен. Меня раз схватил грубо за руку и то я ушла сразу. Замахиваний бы не потерпела
СережкинаЯ
• 30 августа 2024
Ответ длямиссАрфография
Это тоже начала понимать спустя время.
Насколько я была глупой.
Снился сегодня он, понимаю что мне ещё предстоит выстоять и не сломаться перед ним
Насколько я была глупой.
миссАрфография• 30 августа 2024
Ответ дляСережкинаЯ
С детства есть конечно травмы.
Я была удобной и бабушка постоянно говорила, что я серая мышь и никому не нужна буду, что не выйду замуж.
такое многим говорили(
Ответ дляСережкинаЯ
Допоможе?
Не впевнена. Я не психотерапевт, у мене є, але я не знаю як він працює з подібними вам питаннями.
У нас з ним не регулярні сеансі, а від проблеми до проблеми. Є запрос з яким не справляюся -йду до нього, поки не знайду іншого.
Можливо вам навіть сильна подруга допоможе, яка зможе вам підказувати, направляти.
Я сестру витягала із лап абʼюзера але не агресивного, як у вас. Це складно, але реально
миссАрфография• 30 августа 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Как знакомо...((
Знаю, прошла это
На самом деле этим высмеиванием он сделал большую услугу, открыл глаза на его суть, чтобы избавиться от этой зависимости
СережкинаЯ
• 30 августа 2024
Ответ длявре_Динка
Так, я і так все розумію. Чим допоможе мені психотерапевт не знаю.
Подруга є, класна, підтримує мене
СережкинаЯ
• 30 августа 2024
Ответ длямиссАрфография
Смогли с первого раза уйти?
Он не играл с Вами, не донимал?
миссАрфография• 30 августа 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Это тоже начала понимать спустя время.
Насколько я была глупой.
Мне он снился дважды за всю войну, в первом сне я его случайно увидела в каком то санатории (?) и убегала в какую-то мастерскую, спряталась.
Во втором сне (снилось в этом месяце) он обеспокоенный ходил искал меня будто по району где я раньше жила. Но там во сне была школа (в реале ее там нет) и я спряталась среди толпы школоты, он меня так и не нашел :)
миссАрфография• 30 августа 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Это тоже начала понимать спустя время.
Насколько я была глупой.
Не предстоит. Уезжайте туда где он вас не достанет.
миссАрфография• 30 августа 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Смогли с первого раза уйти?
Он не играл с Вами, не донимал?
Я один раз давным давно и так ушла от него, в этот раз прервала и онлайн общение тоже спустя время.
СережкинаЯ
• 30 августа 2024
Ответ длямиссАрфография
Вы в разных городах живёте?
СережкинаЯ
• 30 августа 2024
Ответ длявре_Динка
Розуміти і практикувати різні речі
Думаєте варто звернутися до психотерапевта?
СережкинаЯ
• 30 августа 2024
Ответ длямиссАрфография
Вот до чего доживаем в таких отношениях. Прячемся от своих абьюзеров.
миссАрфография• 30 августа 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Вы в разных городах живёте?
Уже и в разных странах ❤️
миссАрфография• 30 августа 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Он для меня теперь не более чем угроза, не более чем один из людей кто меня не любил и портил мне жизнь.
Я не хочу видеться, общаться, не хочу читать его ответы, не хочу слышать больше ни слова от него, я все поняла о нем и от что было между нами и больше мне ничего от него не нужно.
СережкинаЯ
• 30 августа 2024
Ответ длямиссАрфография
Уже и в разных странах ❤️
Поздравляю 🥰
миссАрфография• 30 августа 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Поздравляю 🥰
когда то я плакала когда узнала что он стал спать и встречаться с другой. А сейчас я рада что он не со мной, что он женился не на мне, рада что не живу с ним вместе