Підскажіть, будь-ласка, пароль для вчителів на цей навчальний рік.
Млинці зі смайликом• 30 августа 2024
Это вы опять все никак не угомонитесь? У вас же семейное обучение. Обратитесь напрямую к директору школы
Мааарковная• 30 августа 2024
А что он вообще дает этот пароль? Перешли в этом году из обычного класса в интеллект.
ЗдесяЯ• 30 августа 2024
Простота хуже воровства)
У вас есть сертификат учителя по программе интеллект?
Или вы мама, которая хочет отличные оценки по контрольным для своего(ей) бездельника(цы) и нужно скачать папку с ответами?