УраганнаЯ• 04 марта 2014

У кого то есть копия iPhone, напишите отзыв, пожалуйста

Хочу купить ребенку недорогой телефон.Вот думаю как китайские копии в работе?Поделитесь впечатлениями,плиз ;)
Аноним_647• 04 марта 2014
айпонт так правильнее.
Ла-ванда• 04 марта 2014
Ерунда. Лучше в
Sweet_baby• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_647
айпонт так правильнее.
а для они яблофоны
Играю у края• 04 марта 2014
ремонту не подлежат=деньги на ветер.
Аноним_561• 04 марта 2014
Дрова - у нас копия САмсунг Гэлэкси, сенсор дубовый, глючит, меньший гнездо выломал - ремонту не подлежит.
лучше купите за 500 грн оригинальный телефон эконом класса
Анти-аноним• 04 марта 2014
Муж пользуется,нормально.
Ромашка_Бегемотовна• 04 марта 2014
у меня уже год айфон,и нормально-просто нужно найти продавца который продает нормальные копии
автор УраганнаЯ • 04 марта 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Где ж его найти?По каким признакам?
Ромашка_Бегемотовна• 04 марта 2014
до айфона тоже был китаец,который работает до сих пор,и сейчас есть копии к которым подходит гарнитура от нокии
Ромашка_Бегемотовна• 04 марта 2014
у нас на кидстаффе я знаю двоих,которые продают нормальные копии,своих два заказывала здесь,к тому же айфон я покупал бу
Milashka.ira80• 04 марта 2014
не рекомендую.я свой в первые 2 часа использования сломала,раскрутила,сфотала поломку и скинула парню у которго покупала.он мне из Китая привез деталь,починили и продали.
автор УраганнаЯ • 04 марта 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
поделитесь,пожалуйста)))
Ромашка_Бегемотовна• 04 марта 2014
Ответ дляУраганнаЯ
поделитесь,пожалуйста)))
а вы в личку можете написать????
автор УраганнаЯ • 04 марта 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а вы в личку можете написать????
Вы под анонимом,не могу((