Стрекоза любви• 30 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
Так Порошенко на коленях уже стоял.
Їм потрібно щоб кожен кланявся
Как же ж они задолбали своей Волынской резней.... Уже и дети в садах и младшей школе высказывают украинцам об этом( А как они уничтожали украинцев, так они в первый раз об этом слышат.... А про ЕС аж смешно, страна, которая находится на низшей ступени европейского развития, теперь диктует условия) А так, все, что не делается, делается под выборы. Зерно прокатило, теперь новую тему ищут.
Julia -e9ee• 30 августа 2024
Ответ для40ка
Пробачте, але вам би хотілося пустити до себе в багату хату якихось бомжів?
Пробачте за українофобію, звичайно.
Але будьмо реалістами
Пробачте за українофобію, звичайно.
Але будьмо реалістами
Шо ви мелете? Поляки богатенькими зашлт в ЕС по вашему?
Капризуля77• 30 августа 2024
Ответ дляMila228
Я думаю мається на увазі Волинська трагедія. Вони постійно про це згадують і потрібно щось вирішити, щоб припинити подальші спекуляції на цій тему. Чому не дати їм здійснити ту екзгумацію якої вони добиваються? Вшанувати разом жертв і все, не озиратися на минуле.
Так там украинцев не меньше погибло
Julia -e9ee• 30 августа 2024
Ответ для40ка
На нашому фоні так
Они зашли такими же бомжами та и похуже ещё. Вы не знаете наверное что поляки в Украину ездили шмотки и косметику продавать, не от хорошей жизни. Молчите, если не знаете.
Julia -e9ee• 30 августа 2024
Ответ для40ка
Ага
Саме тому наші нікому не потрібні біженці побігли в Польщу і сидять
У меня правило, с идиотами долго не общаться.
motherfucker• 30 августа 2024
Ответ дляSelena-8b15
На самом деле поляки много что помнят и много чего ещё предъявят в будущем, вот просто уверена
Плохо, что мы все забываем. В том числе, как поляки тоже кошмарили нас
Selena-8b15• 30 августа 2024
Ответ дляOlvia1987
Кому предъявят?Немцам?
Нам. Как вы думаете? Они по доброте душевной нам помогают? Или ждут часа X, как шакалы, чтоб себе что-то урвать?
motherfucker• 30 августа 2024
Ответ дляLayka
Вот вот. Как будто сами забыли или не знают про концлагеря, которые для украинцев устраивали
Selena-8b15• 30 августа 2024
Ответ дляmotherfucker
правильно, клевать могут только слабого
Ответ дляSelena-8b15
С какого перепугу?Волынская трагедия произошла в 1943 году на территории, оккупированной немцами.Они и несут ответственность за это.Также как и Россия несёт ответственность за всё,что происходит на оккупированных ею украинских землях.
Selena-8b15• 30 августа 2024
Ответ дляOlvia1987
вы это не мне поясняйте, а самой Польше.
Selena-8b15• 30 августа 2024
Ответ дляOlvia1987
У меня нет полномочий на это.
Да дело тут не только в событиях прошлого.
На нас рот не будет раскрывать только ленивый, потому что уже сейчас мы слабы и обескровлены, а дальше ещё будет.
Ответ дляsim_sims
Нехай ’’врегулюють питання’’ розстрілу польських офіцерів у Катині, а також збиття їх літака рашкою під Смоленськом, і щоб путін вибачився та став на коліно.
Ага,літак під Смоленськом і є наслідком врегулювання питання Катині.Більше вони туди не сунуться.Вони тільки слабких можуть клювати.Кого там називали гієною Європи?
Selena-8b15• 30 августа 2024
Ответ дляOlvia1987
Если мы проиграем войну,то мы не будем слабы и обескровлены.Такой вот парадокс
поясните?