Молчалка• 04 марта 2014
Приватбанк кредитка
Не могу перевести 900 грн пишет, что превышает лимит. Почему? Приват поставил ограничения???
Мафиозная• 04 марта 2014
да, уже было 115 тем, о том, что Приват ввел лимит на кредитные и личные средства.
Молчалка
• 04 марта 2014
Ответ дляЧупа-чупс
где написано?
на моей странице приватбанка, написано лимит перевода 50 грн
ПриватБанк• 04 марта 2014
Уважаемый клиент, здравствуйте!
На данный момент введено ограничение на использование кредитных средств по карте - 200 грн/сутки на любые операции. Данное ограничение введено для поддержания стабильности банковской системы в стране. Также введено ограничение на использование личных средств - 1000 грн в сутки, при этом на безналичные операции - нет ограничений Приносим свои извинения за доставленные неудобства, надеемся, в ближайшее время ограничение будет отменено.
С уважением, ПриватБанк.
Яичница с беконом• 05 марта 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый клиент, здравствуйте!
С уважением, ПриватБанк.
Добрый день, скажите а оплата частями тоже сейчас не действует в магазинах? просто заказывали мебель две недели назад, и договаривались оплатить частями с кредитки приватбанк... Сейчас мы сможем это сделать?
Спасибо.