Майструю крила• 30 августа 2024

ваши сыновья -подростки делают маски от акне?

или может пользуются скрабом?
посоветуйте
Шикаю і викаю• 30 августа 2024
Если умылся просто водой- молодец. А если ещё и с мылом- герой дня.
Ну шо не так?• 30 августа 2024
какие маски? если акне-веду к врачу, прописывают лечегие. Я отслеживаю что бы делал всё по уставу
Педиатор_я• 30 августа 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Как же я вас понимаю
Тюрюнь_Тюнь• 30 августа 2024
Ходит раз в пол года на чистку к косметологу, но умывается просто водой) лень
Шикаю і викаю• 30 августа 2024
Как добились от него ходить к косметологу? Угрозы? Шантаж? Насилие?
Сокодавка ще та• 30 августа 2024
Купила вот такую штуку. Месяц и лицо чистое. Всем рекомендую. 3 года по арачам с првщами. За месяц лицо чистое прыщей нет. Набор Биотрейд. Гель.лосьон крем.это просто чудо! В аптеках дешевле. По 50 мл. Если подойдет-просто брать большие объемы.мы выбросили все что выписывали ранее дерматологи. Но это мастхев
https://rozetka.com.ua/biotrade_3800221841249/p651...

Я брала за 950 грн в аптеке
Можно 1 шаг пенка/гель
2 шаг Лосьон/ крем лечебный( красные, но не 2 вместе!)
3 шаг уходовый крем или крем с спф для лета.
Лечебный лосьон творит чудеса и цена его как в геле Дерива с против акне.но он совсем не так помогает.хотя немного справляется

Мы пили капсулы.пробовали разное. Полный ноль.с этой штукой за месяц очистилось лицо.как после чистки. Нос без черных точек.сами в шоке
Рекомендую!
Елена 1• 30 августа 2024
Сын лечит акне
Маски тут не помогут
Пьет роаккутан ,использует умывалку и увлажняющий крем ,чистка по надобности
ЧукИГеки• 30 августа 2024
Тут, хотя бы зубы каждый день чистил, какие уж маски
Елена 1• 30 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та

Я брала за 950 грн в аптеке
Можно 1 шаг пенка/гель

Рекомендую!
Эта косметикм действительно очень хорошая ,но моему сыну не помогла с акне (
Эскиз бесконечности• 30 августа 2024
скрабы запрещены при воспалениях, они травмируют кожу и разносят дальше.
маски не помогут, ни как профилактика, ни как лечение.
к дерматологу ведите
Перша леді колгоспу• 30 августа 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Аналогично) Только у меня дочь)
Следит за лицом, только если есть парень. И обычно только в те дни, когда встречаются.
Я устала убеждать, больше не могу
Перша леді колгоспу• 30 августа 2024
Ответ дляЕлена 1
Сын лечит акне
Маски тут не помогут
Я Вас уже боюсь)
Елена 1• 30 августа 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я Вас уже боюсь)
Чего ?
Перша леді колгоспу• 30 августа 2024
Ответ дляЕлена 1
Чего ?
Вы смогли заставить)
Елена 1• 30 августа 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Вы смогли заставить)
Насмешили )))
Договорилась
Ну и каждый день напоминаю :намажь кремом лицо ,выпей таблетки ,завтра чистка (делает недовольное лицо,но согласился идти ) Вот только вчера врач прописала еще сыворотку ,чтоб постепенно убирать следи от акне ,так что у меня прибавляется еще одна напоминалка
Но это все со старшим сыном,но есть младший с которым мне будет сложнее ,я это прекрасно осознаю
Перша леді колгоспу• 30 августа 2024
Ответ дляЕлена 1
Насмешили )))
Договорилась
Моей дочке 17. Проходит лечение, пьет препараты, важные для здоровья. Если я над душой не стану и не прослежу - не выпьет. Точно также и с зубами. Сил моих нет.
Договорится не получается - ей итак нормально
Елена 1• 30 августа 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Моему через 2 дня 17
Зубы -носил брекеты ,сейчас есть ретейнеры . За гигиеной Зубов следит очень тщательно,долго вычищает . Зато младший (почти 12 ) за уснул щетку в рот и сделал вид ,что почистил
Старшего я контролирую все равно ,все напоминаю . У него тяжела я форма акне ,без лечения (соответственно моего контроля) ну никак не обойтись
Перша леді колгоспу• 30 августа 2024
Ответ дляЕлена 1
Моему через 2 дня 17
Мы в том году в долги влезли, чтоб ей кариес пролечить. В этом году тоже несколько тыс ушло. И при этом дите все равно их чистит левой ногой и из-под палки.
Так шо Вас уважаю)
Каляка маляка• 30 августа 2024
Ответ дляЕлена 1
Сын лечит акне
Маски тут не помогут
Після роакутану сохнуть губи , кров з носа іде в сина. Вони мають багато побочок
Елена 1• 30 августа 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Так шо Вас уважаю)
На советчице так редко ,чтоб написали хорошее ,спасибо
Я вас понимаю ,повторюсь ,у меня младшее чудо ,которого в ванну загоняю чуть ли не палкой
Елена 1• 30 августа 2024
Ответ дляКаляка маляка
Я знаю побочки и мы делаем все ,чтоб их уменьшить (губы увлажняет ,на ночь вообще мазь ,нос увлажняет )
Но до роаккутана было перепробовано все ,что можно
Последний вагон• 30 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та

Я брала за 950 грн в аптеке
Можно 1 шаг пенка/гель

Рекомендую!
Набор классный,сыну очень подошла эта косметика
хутряна володарка• 30 августа 2024
У моего умывалка, крем с третиноином и диета. Сам отказался от мучного и сладкого. И ниацинамид ещё, и крем с спф
Ms. Android• 30 августа 2024
Ответ дляШикаю і викаю
А якщо отою зеленою умивалкою Віші, та ще хоч через день...
Найкращий котик в світі