Усміхайлик• 30 августа 2024
Що відбувається з Тіною Кароль?
Ви вже бачили останній кліп?
Нащо вона веде себе так визивающе?В неї ж сину 18 років, як він на це відреагує?!🤦
Ничего ’такого’ в позах не увидела, она артистка. И форма у нее сейчас невероятная для нее прошлой. Вспомните, она же всегда пышкой была. Я тут вижу работу над телом с весами в зале, а не только йогу. Йога сама по себе такого не сделает из той пышечки Либерман, что была ранее. Но блин, надеюсь, никакого оземпика она не принимает, так как это дно.
Купи слона• 30 августа 2024
Если бы у нее был муж , она бы танцевала для него и не выставляла такие фото и выступления были бы скромнее . Я заметила сейчас знакомые одинокие девушки лет 38-40, занялись своим телом и выставляют в соц сети такие танцы на пилоне , что сразу хочется пролистнуть страничку , мне почему -то за них стыдно , а они то наоборот сами от себя кайфуют
Короче я их не осуждаю , но и не поощряю выставлять это на всеобщее обозрение
Забобонний фрукт• 30 августа 2024
Ответ дляГарнюнька
По моему все в рамках приличия, что не так? Выглядит кстати на 💯, давно ее не видела, помню еще пухлой
оземпик
Мадам Тю-лю-лю• 30 августа 2024
Ответ дляМрію про космос
А що ви там такого ’визивающого ’ побачили? Пані в спортивному одязі, сходіть в спортзал, там таких визивающих на любий вік, без підборів, звісно, для вас підбори ,’визивающе’, а якщо ви на якусь його потрапите або коли дівчата попу качають
Її лобок досить нахабно на нас з фото дивиться
Жерица ночи• 30 августа 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
оземпик
Он и сиськи выводит из организма? Мне кажется раньше у неё было побольше чего-то там
Купи слона• 30 августа 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Приблизила фото посмотреть на лобок , а увидела офигенный пресс 💪
Гарнюнька• 30 августа 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
оземпик
Это лишь ваши догадки, не выглядит она истощенной, а от оземпика именно такой вид. Спорить не буду, свечку не держала, но форма у нее спортивная явно,. Если что похудеть и прокачаться можно и без уколов. Какой способ она выбрала я не знаю, да и мне пофиг, я лишь констатировала факт
Регионщица• 30 августа 2024
Это ее видимо в монастыре в Польше научили, в начале войны еще, когда ей лично на ушко нашептали, чтоб срочно выезжала.
Белая и пушистая• 30 августа 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Та ні,то трухани з верблюжою лапкой
миссАрфография• 30 августа 2024
Я в шоці від коментаторш
Називати землячку,нашу українку такими словами,як шлюшка
Люди,ви подуріли?…
Гірше орків
Я в шоці
Люди,ви подуріли?…
Гірше орків
Я в шоці
Мороженная курица• 30 августа 2024
Ответ дляНервогенератор
Убогість - це про вас.
А у інших людей може бути думка, відмінна від вашої. Чого досягла кароль? Завивати, наче їй хвоста прищемило? Фальшива наскрізь.
Але ви захоплюйтеся, якщо вам подобається. Адже не всім притаманне почуття прекрасного, тому такі скиглячки теж мають своїх фанатів
У вас не думка, а жовч
У вас думок немає
Бідося• 30 августа 2024
Дивлюсь, вона кумарить товстих тьоцьок тим, що гарна, пластична, знаменита і артистична? Не скажу, що я її фанат, але людину засирати ні за що… явно у тьоцьок підгорає
rainbow2018• 30 августа 2024
Женщины, которые написали про оземпик и климакс, скорее всего, лет на 10 Кароль старше и килограмм на 20 тяжелее.
Я спокойно отношусь к ее творчеству, но она очень много и давно работает над своей формой. Возможно, это такая сублимация после пережитой потери. Она много лет на дюкане плюс интервальное. И года три-четыре на очень интенсивном фитнесе.
Ее тренер буквально на днях выкладывала видео, как она с Кароль простояли в планке час. Час! Интересно, кто из написавших про оземпик и обвисшие сиськи, сможет простоять в планке больше полутора минут. Ответ - никто.
Телефон Рубика• 30 августа 2024
Ответ дляrainbow2018
Какой смысл час стоять в планке?
Любовь Калистратовна• 30 августа 2024
Ответ дляніколи такого не було
старушка хочет показать, что она еще баба огонь
Мрію про космос• 30 августа 2024
Ответ дляБідося
Та то да, як хтось хейтить фото товстої жінки, або питання чи можна цю футболку в 40+ одягнути так шквал комітетів ви що , ,людина має комфортно себе почуватися і ходити як хоче, а тут класне тіло в спортивному одязі так деяких дратує, в зеркало то інша картинка, т , я мовчу про шпагат і інше, залишається злословити....
Ленне-Рейма• 30 августа 2024
Ответ дляrainbow2018
В планке больше 1,5 минут я стою и думаю большинство советчиц тоже
Мрію про космос• 30 августа 2024
Ответ дляЖерица ночи
Ну так можно было выбрать асаны, где натренированное тело будет в лучших ракурсах, а не ползать и раздвигать. Хотя бы так 👇, не на каблуках конечно.
А так выглядит как неудачная попытка увлеченной женщины йогой, неудачный пиар, ну если обсуждают ее даже тут, значит возможно даже и удачный
Лицо и пуп - одно лицо
Це що за розкоряка? Ви якщо взялись когось повчати як потрібно хоч би нормальне фото знайшли)))ну яке натреноване тіло на фото, жіночка яка півроку в спортивний клуб під домом ходить, ні тіла, ні асани, ні естетики. Ну це смішно як жіночки намагаються захистити на рівному місці свою співчизницю за звичайні фото, слабо свою фото показати із тренованим тілом і в гарній асані? )))
Я такая наивная• 30 августа 2024
Ответ дляЖерица ночи
Лицо и пуп - одно лицо
Матір божа
Що це?
Ответ дляrainbow2018
Ну про годину в планці ви загнули
вас обдурили, а ви повірили.
Я стою в планці 5,40 хвилин.
rainbow2018• 30 августа 2024
Ответ дляSmusish
Ну про годину в планці ви загнули
вас обдурили, а ви повірили.
Я стою в планці 5,40 хвилин.
Есть видео в интернете у ее тренера. Если вам интересно, можете посмотреть.
Телефон Рубика• 31 августа 2024
Ответ дляrainbow2018
Какая польза от этого?
Вот любопытно просто
Не танцую- но пою• 31 августа 2024
Ответ дляУсміхайлик
Вона гарна жінка, молодо зараз виглядає, але її поведінка, оце жеманство, так її дешевить, а часом навіть смішить.
А мене ваші заяви смішать
Не танцую- но пою• 31 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
Она всегда такой была. Наряды - вырез до пупа ( с висячими сиськами) и разрезы до промежности.
Дешёвая шлюшка.
Ви дорожча?