veiksme• 30 августа 2024

Верю в силу советчиц, помогите

Девочки я всегда отношусь ко всему скептически....но сейчас я просто молю, кто видящий, знающий, просто молю посмотрите на картах, часто читала многие могут здесь, я потеряла три паспорта, свои и сына при переезде, сейчас мне нужен паспорт что бы устроиться на работу, и я не могу найти. Я в растерянности 😖.....😪
Фокус-Покус• 30 августа 2024
В какой-то подарочной упаковке смотрите.
И еще, есть вероятность, что эта коробка осталась на предыдущем месте жительства. Попросите какого-то мужчину поискать. Это все, что могу сказать
автор veiksme • 30 августа 2024
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо, я буду пытаться просить
Ніка Найз• 30 августа 2024
Ответ дляveiksme
Только паспорта, там их три должно быть, два заграна и мой айди карточка
Ничего не вижу по вибрациям в зеркале.
Душа компанії• 30 августа 2024
Ответ дляveiksme
Ааа, я делала запрос только на ваш паспорт. Не уточняла по поводу айди или загранов. Просто на ваш паспорт. Дало второй этаж и кухня с чуланом. Поэтому наверное мне и показало, что вы что-то ещё потеряли
автор veiksme • 30 августа 2024
Ответ дляДуша компанії
Спасибо
parele• 30 августа 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
І я золоті ланцюжок з хрестиком на 12 грам місяць тому так знайшла.
Все перешукала, так засмутилася, а потім згадала, що читала про Коханову і від безпорадності проговорила. Через пару днів чоловік пилососив під ліжком, а це він робить в кращому випадку раз в пів року і бачить щось блистить..
Я в шоці...
Я думаю, что срабатывает самуспокоение.
У меня конверт с нормальной такой суммой пропал.
Искала-искала, уже все стадии принятия прошла. Пришлось Коханову просить. Нашелся. В моей сумке. С которой каждый день на работу хожу. Вот как он там оказался - по сей день не знаю.
Ніка Найз• 30 августа 2024
Ответ дляДуша компанії
Я увидела еще и приписное в ванной
Душа компанії• 30 августа 2024
Ответ дляНіка Найз
Я увидела еще и приписное в ванной
Я не знаю, что такое приписное
автор veiksme • 30 августа 2024
Ответ дляНіка Найз
Я увидела еще и приписное в ванной
Нету такого у меня и сына
Ніка Найз• 30 августа 2024
Ответ дляДуша компанії
Я не знаю, что такое приписное
Это не важно. Важна еще одна потеря документа.
Душа компанії• 30 августа 2024
Ответ дляveiksme
Спасибо
Автор, я больше не буду к картам обращаться, но смотрите где-то может с образованием что-то связано, бумаги какие-то. Могу без карт ошибаться
автор veiksme • 30 августа 2024
Ответ дляДуша компанії
Спасибо, я пол года не курила, сейчас докурю сигарету, буду снова искать, у меня времени до понедельника, мне нужна работа, а для работы нужен пастор
Душа компанії• 30 августа 2024
Ответ дляveiksme
Блин, так вам все-таки только паспорт нужен? У вас очень неопределенный запрос был) определитесь. Напишите мне потом, если не найдёте. Может помогу
Весняний Марафон• 30 августа 2024
Переверніть на столі стакан, не рухайте і не дозволяйте дитині, поки не знайдете документи. Вони в приміщенні.
автор veiksme • 30 августа 2024
Ответ дляДуша компанії
Только паспорта
автор veiksme • 30 августа 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Спробую
Заліковий троль• 31 августа 2024
Ответ дляveiksme
Спробую
Шо там, автор? Нашли?
автор veiksme • 31 августа 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Шо там, автор? Нашли?
Ні, сьогодні перевірили стару квартиру, ніде нема, сказати що я в шоці, то нічого не сказати, в мене навіть сльоз нема, просто ступор
автор veiksme • 03 сентября 2024
Ответ дляДуша компанії
Здравствуйте, так и не нашла, вы писали сто можете помочь