КликОЛЬКА• 30 августа 2024
сын стал пить странные порошки
Моему сыночку недавно исполнилось 16 лет, и я стала замечать, что он пьёт какие-то непонятные напитки. По началу он говорил мне, что это пищевые добавки, и я верила ему, но сейчас я заметила в его рюкзаке банку с надписью креатин, внутри. - порошок. девочки, кто сталкивался с подростковой наркоманией? Это новый наркотик? Куда обращаться? Как не испугать ребёнка и незаметно отвести его сдавать мочу?
Святатабожа• 30 августа 2024
Креатин моногидрат - ’качковская’ добавка, по сути безвредная, продается официально.
Татьяна мать 2 детей• 30 августа 2024
попробуйте снять с него штаны и посмореть на его джун джун если он будет стоять то все хорошо а если лежать то выкидуйте все порошки вы позаботьтесь о его будущем щясливом
КликОЛЬКА
• 30 августа 2024
Ответ дляБойцовская
Мамо, вы хоть биологию, химию в школе учили?
нет а зачем? Мне матушка моя всё время говорила, что замуж успешно выйти главное! А как к наркотикам этим это относится?
Бойцовская• 30 августа 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
У матушки спросите
a.ostroverh• 30 августа 2024
Ответ дляТатьяна мать 2 детей
Ещё одно придурошное на всю голову со свежей регистрацией, спасибо что без анонима