Кундалина• 30 августа 2024
Вы влюблялись в браке?
Ситуация глупая, влюбилась в молодого парня, преподаватель. Замужем давно, отношения с мужем норм, есть дети, все вроде отлично и тут такое. В шоке от себя, как это прекратить? Бросать курс?
Кундалина
• 30 августа 2024
Ответ дляТишком нишком
Попросить мужа, что бы трахнул хорошо
С этим вообще проблем нет, качественно и часто.
Кинг-Конгша• 30 августа 2024
Ой, ну это может даже не влюбленность) иногда просто хочется тех ’бабочек в животе’, пофлиртовать, понять, что ты ещё ’эгегей’. Закончится курс, закончится влечение.
Кундалина
• 30 августа 2024
Ответ дляTanasarim
Я бы курс не прекращала. Но и активности никакой не делала.. это ж прекрасное Чуство)
Согласна, чувство приятное, но и мысль о том что быть ничего не может очень расстраивает((
Сама купляю квіти• 30 августа 2024
Постоянно влюбляюсь
уже аж устала)
Но обычно меня,быстро попускает. А сейчас влюблённость взаимная. Взяла себя в руки и избегаю объекта влюблённости уже 2 недели))
Кундалина
• 30 августа 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Ну может по началу, сейчас мне точно хочется не бабочек, мне хочется его.
Кундалина
• 30 августа 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Постоянно влюбляюсь
уже аж устала)
Сестра!))
Но со мной такое впервые
Кинг-Конгша• 30 августа 2024
Ответ дляКундалина
Бабочки чуть ниже живота. Тоже бывает)
Ухахайкина• 30 августа 2024
Только в своего мужа... Это второй брак, решила подойти в этот раз с ’головой’, выбрала его потому что надёжный, с ним спокойна за будущее, выходила замуж не любя... А потом, где-то через пару лет поняла, что влюбилась...
Сама купляю квіти• 30 августа 2024
Ответ дляКундалина
Сестра!))
Но со мной такое впервые
Моя недавняя тема. Девочки промыли мне мозг и я взялась за ум https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3586120
Стетоскопуло• 30 августа 2024
Ответ дляКундалина
А почему не может? Вы ему не нравитесь?
Фісташкова кава• 30 августа 2024
Я не влюблялась но хочется пофлиртовать с кем-то кто моего типажа, и чтобы они ко мне подкатывали и было видно что их ко мне влечет. Но при этом и изменять тоже не хочу. Просто вот чтоб другой парень ко мне инициативу проявлял
У нас с парнем все хорошо но он внешне просто не мой типаж( понимаю что это не главное но не знаю как с этим бороться. Разрешать другим парням ухаживать за мной? Или что делать в таком случае
Кундалина
• 30 августа 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Почитаю, может тоже промоюсь)
Блиск думки• 30 августа 2024
За период замужества влюбленностей в других мужчин у меня не было. Но бывали увлеченности
Кундалина
• 30 августа 2024
Ответ дляСтетоскопуло
А почему не может? Вы ему не нравитесь?
У нас действительно большая разница, ну и вообще.
Наверное нравлюсь, но не более
Кундалина
• 30 августа 2024
Ответ дляБлиск думки
С продолжением?
Чем это обычно у вас заканчивается?
Сама купляю квіти• 30 августа 2024
Ответ дляКундалина
Почитаю, может тоже промоюсь)
Причём, я усилием воли заставила себя не думать о мужчине и делаю все, чтобы мы не встретились даже случайно. Сейчас, спустя 2 недели уже спокойна, но боюсь снова с ним увидеться)))
Блиск думки• 30 августа 2024
Ответ дляКундалина
С продолжением?
Чем это обычно у вас заканчивается?
Без продолжения. На данный момент я разведена и могу влюбляться в кого захочу
Кундалина
• 30 августа 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Блиин, не жалеете?)
заварний look• 30 августа 2024
Тоже угораздило, влюбиться в своего стоматолога, всегда стоматологов боялась,а тут прям окрылённая к нему бежала.
Ну ниче,закончили лечение,и притяжение прошло,остались только приятные воспоминания бабочек в животе)))
Сама купляю квіти• 30 августа 2024
Ответ дляКундалина
Блиин, не жалеете?)
Нет. Не хочу наломать дров. Я уже наломала один раз, хорошо, что всё потом разрулила без ущерба для всех. Но больше рисковать не хочу. Да и понимаю, что мне хочется просто гульнуть- пообниматься, нацеловаться, насекситься с привлекательным и более молодым мужчиной. И всё. Оно того не стоит.
Кундалина
• 30 августа 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Спасибо что написали! Мне нужно было это прочитать.
Секс-Бомба• 31 августа 2024
Да, недавно. Хуже всего, что ему тоже нравится со мной общаться. Если стараюсь держаться подальше, сам ко мне подходит.
Кундалина
• 01 сентября 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Этот вообще посреди урока может начать со мной душевный разговор, за спиной уже шушукаются. А он как будто не понимает.
Что планируете дальше делать? Дадите волю чувствам?)
Клевотница• 01 сентября 2024
Ответ дляБлиск думки
Флиртовать с другими мужчинами?
Блиск думки• 01 сентября 2024
Ответ дляКлевотница
Флиртовать с другими мужчинами?
Я не умею флиртовать. Я с ними просто переписывалась. Один раз в нетрезвом состоянии написала коллеге мужа (теперь уже бывшего), что он мне нравится. Он сначала подумал, что это мой муж (теперь уже бывший) его разыгрывает. Потом написал, что у меня семья, ребенок. И предположил, что я хочу столкнуть лбами мужа и его. На этом наша переписка закончилась
Клевотница• 01 сентября 2024
Ответ дляБлиск думки
И ему отселали интим фото?